Haltestelle Schwanfeld in Plüderhausen
Welzheimer Strasse 28,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 11:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 11:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 11:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 11:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 11:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 11:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 11:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 11:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 11:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 11:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 11:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 11:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 11:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 11:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 11:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 12:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 12:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 12:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 12:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:10:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 12:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 12:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 12:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 12:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 12:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 12:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 12:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 12:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 12:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 12:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:25:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 12:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 12:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 12:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 12:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 12:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 12:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 12:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 12:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 12:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 12:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 12:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 12:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 12:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 12:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 13:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 13:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 13:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 13:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 13:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:10:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 13:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 13:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 13:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 13:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 13:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 13:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 13:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 13:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 13:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 13:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 13:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:25:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 13:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 13:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 13:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 13:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 13:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 13:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 13:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 13:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 13:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 13:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 13:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:55:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 13:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 13:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 13:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 13:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 13:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 13:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 13:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 13:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 13:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 13:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 13:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 13:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 13:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 13:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 13:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 14:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 14:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 14:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 14:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 14:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:10:00