Haltestelle Schwanfeld in Plüderhausen
Welzheimer Strasse 28,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 19:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 19:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 19:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 19:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 19:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 19:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 19:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 19:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 19:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 20:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 20:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 20:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 20:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 20:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:10:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 20:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 20:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 20:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 20:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 20:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 20:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 20:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 20:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 20:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 20:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 20:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 20:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 20:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 20:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 20:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 21:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 21:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 21:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 21:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 21:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:10:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 21:51:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 21:52:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 21:53:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 21:54:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 21:57:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 21:59:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 22:00:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 22:01:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 22:02:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 22:04:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 22:06:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 22:07:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 22:08:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 22:10:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:13:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 22:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 22:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 22:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 22:47:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 22:48:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 22:49:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 22:50:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 22:51:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 22:52:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 22:54:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 22:57:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 22:59:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 23:00:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 23:01:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 23:02:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 23:04:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 23:06:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 23:07:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 23:08:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 23:10:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 23:13:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 23:51:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 23:52:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 23:53:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 23:54:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 23:57:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 23:59:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 00:00:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 00:01:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 00:02:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 00:04:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 00:06:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 00:07:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 00:08:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 00:10:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 00:13:00
Route:
-
Schwanfeld, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 00:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 00:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 00:41:00