Haltestelle Hagenschieß Ost in Pforzheim
Wurmberger Straße,
75181Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Kirschenpfad, Pforzheim 05:24:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 05:25:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 05:25:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 05:26:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 05:27:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 05:30:00
-
Birkenweg, Pforzheim 05:31:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 05:32:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 05:34:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:37:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:39:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:41:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:43:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Hagenschieß West, Pforzheim 05:37:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 05:40:00
-
Birkenweg, Pforzheim 05:41:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 05:42:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 05:44:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:50:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:52:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:53:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 05:52:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 05:53:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 05:56:00
-
Rathaus, Wimsheim 05:57:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 05:58:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 05:59:00
-
Wimsheimer Straße, Friolzheim 06:02:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 06:03:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 06:04:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 06:05:00
-
Geissberg, Friolzheim 06:06:00
-
Dieb, Heimsheim 06:07:00
-
Vollzugsanstalt, Heimsheim 06:09:00
-
Egelsee, Heimsheim 06:10:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 06:11:00
-
See, Heimsheim 06:12:00
-
Marktplatz, Heimsheim 06:13:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 06:15:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 06:17:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 06:17:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 06:20:00
-
Malmsheim Robert-Bosch-Campus, Renningen 06:26:00
-
Bahnhof (Industriestr.), Renningen 06:31:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 06:03:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 06:04:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 06:08:00
-
Rathaus, Wimsheim 06:09:00
-
Goethestraße, Wimsheim 06:10:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 06:11:00
-
Freibad, Mönsheim 06:12:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 06:13:00
-
Marktplatz, Mönsheim 06:14:00
-
Friedhof, Mönsheim 06:15:00
-
Porsche, Weissach (Württ) 06:20:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Kirschenpfad, Pforzheim 06:18:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 06:19:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 06:19:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 06:20:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 06:21:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 06:24:00
-
Birkenweg, Pforzheim 06:25:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:26:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 06:28:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:31:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:35:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:37:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 06:22:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 06:23:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 06:26:00
-
Rathaus, Wimsheim 06:27:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 06:28:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 06:29:00
-
Wimsheimer Straße, Friolzheim 06:32:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 06:33:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 06:34:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 06:35:00
-
Geissberg, Friolzheim 06:36:00
-
Dieb, Heimsheim 06:37:00
-
Vollzugsanstalt, Heimsheim 06:39:00
-
Egelsee, Heimsheim 06:40:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 06:41:00
-
See, Heimsheim 06:42:00
-
Marktplatz, Heimsheim 06:43:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 06:45:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 06:47:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 06:47:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 06:50:00
-
Malmsheim Robert-Bosch-Campus, Renningen 06:56:00
-
Bahnhof (Industriestr.), Renningen 07:01:00