Haltestelle Hagenschieß Ost in Pforzheim
Wurmberger Straße,
75181Pforzheim
The next departure is direction Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim.
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 23:38:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 23:39:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 23:39:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 23:40:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 23:41:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 23:42:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 23:43:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 23:44:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 23:48:00
-
Rathaus, Wimsheim 23:49:00
-
Goethestraße, Wimsheim 23:50:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 23:51:00
-
Freibad, Mönsheim 23:52:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 23:53:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 23:55:00
-
Gödelmann, Mönsheim 23:56:00
-
Mönsheim Nord 23:56:00
-
Marktplatz, Mönsheim 23:58:00
-
Dammstraße, Mönsheim 23:59:00
-
Grenzbachhof, Mönsheim 00:02:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 00:03:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 00:04:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 00:05:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 01:38:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 01:39:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 01:39:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 01:40:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 01:41:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 01:42:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 01:43:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 01:44:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 01:48:00
-
Rathaus, Wimsheim 01:49:00
-
Goethestraße, Wimsheim 01:50:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 01:51:00
-
Freibad, Mönsheim 01:52:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 01:53:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 01:55:00
-
Gödelmann, Mönsheim 01:56:00
-
Mönsheim Nord 01:56:00
-
Marktplatz, Mönsheim 01:58:00
-
Friedhof, Mönsheim 01:59:00
-
Vollzugsanstalt, Heimsheim 02:03:00
-
Egelsee, Heimsheim 02:04:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 02:05:00
-
See, Heimsheim 02:06:00
-
Marktplatz, Heimsheim 02:07:00
-
L.Uhland Schule, Heimsheim 02:09:00
-
Heimsheimer Straße, Friolzheim 02:14:00
-
Birkenstraße, Friolzheim 02:15:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 07:48:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 07:49:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 07:49:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 07:50:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 07:51:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 07:52:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 07:53:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 07:54:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 07:58:00
-
Rathaus, Wimsheim 07:59:00
-
Goethestraße, Wimsheim 08:00:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 08:01:00
-
Freibad, Mönsheim 08:02:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 08:03:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 08:05:00
-
Gödelmann, Mönsheim 08:06:00
-
Mönsheim Nord 08:06:00
-
Marktplatz, Mönsheim 08:08:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Hagenschieß West, Pforzheim 08:40:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 08:43:00
-
Birkenweg, Pforzheim 08:44:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:45:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 08:47:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:50:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:52:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:54:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 08:56:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 09:48:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 09:49:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 09:49:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 09:50:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 09:51:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 09:52:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 09:53:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 09:54:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 09:58:00
-
Rathaus, Wimsheim 09:59:00
-
Goethestraße, Wimsheim 10:00:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 10:01:00
-
Freibad, Mönsheim 10:02:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 10:03:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 10:05:00
-
Gödelmann, Mönsheim 10:06:00
-
Mönsheim Nord 10:06:00
-
Marktplatz, Mönsheim 10:08:00
Route:
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim
-
Hagenschieß West, Pforzheim 10:40:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 10:43:00
-
Birkenweg, Pforzheim 10:44:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 10:45:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 10:47:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:50:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:52:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:54:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:56:00