Haltestelle Kadeltshofen Neuheidlesweg in Pfaffenhofen a.d. Roth
ST2021 ,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction ZUP, Neu-Ulm.
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 15:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 15:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 15:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 15:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 16:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 16:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 16:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 16:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:20:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 16:08:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:09:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 16:13:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 16:14:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 16:17:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 16:19:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 16:20:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 16:21:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 16:22:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 16:23:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 16:24:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 16:25:00
-
Glacisstraße, Neu-Ulm 16:27:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:28:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:29:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:30:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:31:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:32:00
-
Rathaus, Ulm 16:33:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:34:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:36:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 16:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 16:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 16:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 16:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 16:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 16:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:26:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 16:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 16:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 16:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 16:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 17:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 17:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 17:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 17:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 17:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 17:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 17:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 17:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:24:00
-
Rathaus, Ulm 17:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:28:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:56:00
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:58:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:59:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:02:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 17:05:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:10:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:12:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 17:15:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 17:17:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 17:19:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 17:20:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 17:24:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 17:25:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 17:26:00
-
Altstadt, Weißenhorn 17:27:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:30:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:07:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:10:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:13:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:14:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:15:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:17:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:18:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 17:19:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 17:20:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 17:21:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 17:22:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 17:23:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 17:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:24:00