Haltestelle Kadeltshofen Neuheidlesweg in Pfaffenhofen a.d. Roth
ST2021 ,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm.
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:35:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:37:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:40:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:41:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:35:00
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:37:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:38:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:40:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 13:43:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:45:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:47:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:48:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 13:50:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 13:51:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 13:53:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 13:54:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 13:57:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 13:58:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 13:59:00
-
Altstadt, Weißenhorn 13:59:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:00:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:41:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:43:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:46:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:47:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 13:49:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 13:51:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 13:52:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 13:56:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 13:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 13:59:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:01:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:03:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:05:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:07:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 14:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 14:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 14:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 14:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 14:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:20:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 14:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 14:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 14:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 14:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 14:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 14:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:26:00
Route:
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 14:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 14:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 14:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 14:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 15:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 15:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 15:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 15:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 15:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 15:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 15:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 15:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 15:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:24:00
-
Rathaus, Ulm 15:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:28:00