Haltestelle St.-Margar.-Straße in Oberschleißheim
Raiffeisenweg 6,
85764Oberschleißheim
The next departure is direction Oberschleißheim, Sonnenstraße.
Route:
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 14:17:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 14:18:00
Route:
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 14:18:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 14:20:00
-
Mittenheim, Oberschleißheim 14:23:00
-
Bruckmannring, Oberschleißheim 14:25:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 14:30:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 14:31:00
Route:
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 14:27:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 14:29:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 14:33:00
-
Schloss, Oberschleißheim 14:34:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 14:36:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 14:40:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 14:41:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 14:42:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 14:44:00
-
Hochbrück, Garching b. München 14:46:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 14:48:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 14:49:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 14:50:00
-
Keltenweg, Garching b. München 14:51:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 14:52:00
-
Garching b. München 14:54:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 14:56:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 14:57:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 14:58:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 14:59:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 15:00:00
Route:
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 14:37:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 14:38:00
Route:
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim
-
Ruderregatta Tribüne West, Oberschleißheim 14:45:00
-
Obergrashof, Dachau 14:49:00
-
Saubachsiedlung, Dachau 14:51:00
-
Erasmus-Reismüller-Str., Dachau 14:53:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Dachau 14:54:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 14:55:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 14:56:00
-
Frühlingstraße, Dachau 14:57:00
-
Bahnhof, Dachau 14:59:00
Route:
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 14:47:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 14:49:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 14:53:00
-
Schloss, Oberschleißheim 14:54:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 14:56:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 15:00:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 15:01:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:02:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 15:04:00
-
Hochbrück, Garching b. München 15:06:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:08:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 15:09:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 15:10:00
-
Keltenweg, Garching b. München 15:11:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 15:12:00
-
Garching b. München 15:14:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 15:16:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 15:17:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 15:18:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 15:19:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 15:20:00