Haltestelle Mittenheimer Straße in Oberschleißheim
Effnerstrasse 1,
85764Oberschleißheim
The next departure is direction Oberschleißheim, Sonnenstraße.
Route:
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim
-
Bahnhof, Oberschleißheim 20:49:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 20:53:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 20:54:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 20:57:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 20:58:00
Route:
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim
-
Bahnhof, Oberschleißheim 20:55:00
Route:
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim
-
Schloss, Oberschleißheim 20:54:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 20:56:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 21:00:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 21:01:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 21:02:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 21:04:00
-
Hochbrück, Garching b. München 21:06:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 21:08:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 21:09:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 21:09:00
-
Keltenweg, Garching b. München 21:10:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 21:11:00
-
Garching b. München 21:12:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 21:14:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 21:15:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 21:16:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 21:17:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 21:18:00
Route:
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim
-
Schloss, Oberschleißheim 21:04:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 21:06:00
-
Neuherberg Helmholtz-Zentrum, Oberschleißheim 21:13:00
-
Neuherberg FC Bayern Campus, Oberschleißheim 21:15:00
-
Neuherbergstraße, München 21:16:00
-
Anton-Will-Straße, München 21:17:00
-
Heidemannstraße, München 21:19:00
-
Kollwitzstraße, München 21:20:00
-
Gundelkoferstraße, München 21:21:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 21:22:00
-
Am Hart, München 21:25:00
Route:
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim
-
Bahnhof, Oberschleißheim 21:09:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 21:13:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 21:14:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 21:17:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 21:18:00
Route:
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim
-
Schloss, Oberschleißheim 21:34:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 21:36:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 21:40:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 21:41:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 21:42:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 21:44:00
-
Hochbrück, Garching b. München 21:46:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 21:48:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 21:49:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 21:49:00
-
Keltenweg, Garching b. München 21:50:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 21:51:00
-
Garching b. München 21:52:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 21:54:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 21:55:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 21:56:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 21:57:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 21:58:00