Haltestelle Oberndorf (Oste) Grundschule in Oberndorf (Landkreis Cuxhaven)
Bahnhofstrasse 30,
21787Oberndorf (Landkreis Cuxhaven)
The next departure is direction Bahnhof, Cadenberge.
Route:
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste)
-
Bahnhofstraße 44, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Bahnhofstraße 88, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Abzw. Voigtding, Oberndorf (Oste) 06:10:00
-
Voigtding Haus Nr.6, Wingst 06:10:00
-
Höftgrube Bahnhof Wingst, Wingst 06:15:00
-
Wassermühle Zoo in der Wingst, Wingst 06:15:00
-
Höden Spielpark/Hallen u.-Freibad, Wingst 06:15:00
-
Berufsschule, Cadenberge 06:20:00
-
Stader Straße 21, Cadenberge 06:20:00
-
Am Markt, Cadenberge 06:20:00
-
Bahnhof, Cadenberge 06:20:00
Route:
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste)
-
Laak 12, Oberndorf (Oste) 07:05:00
-
Laak 6, Oberndorf (Oste) 07:06:00
-
Laak 2, Oberndorf (Oste) 07:07:00
-
Oberndorf Mannhausen, Geversdorf 07:08:00
-
Heuhof, Geversdorf 07:10:00
-
Laak, Geversdorf 07:12:00
-
Neuendeich, Geversdorf 07:14:00
-
Wendeplatz, Geversdorf 07:17:00
-
Kreuzweg, Geversdorf 07:20:00
-
Dingwörden 4, Geversdorf 07:21:00
-
Wendeplatz, Neuhaus (Oste) 07:24:00
-
Schule Am Dobrock, Cadenberge 07:30:00
Route:
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste)
-
Bahnhofstraße 44, Oberndorf (Oste) 07:18:00
-
Bahnhofstraße 88, Oberndorf (Oste) 07:20:00
-
Abzw. Voigtding, Oberndorf (Oste) 07:22:00
-
Höftgrube Bahnhof Wingst, Wingst 07:24:00
-
Schule Am Dobrock, Cadenberge 07:32:00
Route:
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste)
-
Dorfgemeinschaftshaus, Oberndorf (Oste) 07:45:00
-
Kreissparkasse, Oberndorf (Oste) 07:45:00
-
Deichstraße 10, Oberndorf (Oste) 07:45:00
-
Laak 12, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Laak 6, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Laak 2, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Fährplatz, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Bentwisch 35, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Bentwisch 23, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Bentwisch 11, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Zehntweg, Oberndorf (Oste) 07:55:00
-
Hasenfleet 6, Oberndorf (Oste) 07:55:00
-
Moordeich, Oberndorf (Oste) 07:55:00
-
Zollbaum, Oberndorf (Oste) 07:55:00
-
Schwarzenmoor 6, Oberndorf (Oste) 07:55:00
-
Niederstricher Deich 2, Oberndorf (Oste) 08:00:00
-
Niederstrich Niederstricher Deich, Osten 08:00:00
-
Niederstricher Deich, Oberndorf (Oste) 08:00:00
-
Braak 25a, Oberndorf (Oste) 08:00:00
-
Ahrensflucht/Abzw. K25, Oberndorf (Oste) 08:00:00
-
Ahrensflucht Haus Nr.12, Oberndorf (Oste) 08:10:00
-
Ahrensflucht Bahnübergang, Oberndorf (Oste) 08:10:00
-
Hemm Haus Nr. 12, Hemmoor 08:10:00
-
Hemm Ehrenmal, Hemmoor 08:10:00
-
Althemmoor Rosenweg, Hemmoor 08:15:00
-
Althemmoor Grundschule, Hemmoor 08:15:00
-
Althemmoor Lindenstraße, Hemmoor 08:15:00
-
Althemmoor Feldstraße, Hemmoor 08:15:00
-
Althemmoor Schwarzer Weg, Hemmoor 08:15:00
-
Warstade Hauptstraße 143, Hemmoor 08:20:00
-
Warstade Hauptstraße 85, Hemmoor 08:20:00
-
Warstade Alter Postweg, Hemmoor 08:20:00
-
Warstade Schützenstraße, Hemmoor 08:20:00
-
Warstade Auf der Hörne, Hemmoor 08:20:00
-
Warstade Kastanienweg 4, Hemmoor 08:25:00
-
Warstade Krähenhorst, Hemmoor 08:25:00
-
Warstade Osteschule, Hemmoor 08:25:00
-
Warstade Otto-Peschel-Straße, Hemmoor 08:25:00
-
Basbeck Stader Straße 107, Hemmoor 08:30:00
-
Basbeck Bahnhofstraße, Hemmoor 08:30:00
-
Basbeck Bahnhof, Hemmoor 08:30:00
Route:
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste)
-
Bahnhofstraße 44, Oberndorf (Oste) 07:48:00
-
Bahnhofstraße 88, Oberndorf (Oste) 07:50:00
-
Abzw. Voigtding, Oberndorf (Oste) 07:52:00
-
Höftgrube Bahnhof Wingst, Wingst 07:53:00
-
Höftgrube Stader Straße 26, Wingst 07:55:00
Route:
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste)
-
Bahnhofstraße 44, Oberndorf (Oste) 07:52:00
-
Bahnhofstraße 88, Oberndorf (Oste) 07:54:00
-
Abzw. Voigtding, Oberndorf (Oste) 07:56:00
-
Höftgrube Bahnhof Wingst, Wingst 07:58:00