Haltestelle Laak 12 in Oberndorf (Landkreis Cuxhaven)
Deichstrasse 2,
21787Oberndorf (Landkreis Cuxhaven)
The next departure is direction Basbeck Bahnhof, Hemmoor.
Route:
-
Laak 12, Oberndorf (Oste)
-
Laak 6, Oberndorf (Oste) 19:50:00
-
Laak 2, Oberndorf (Oste) 19:50:00
-
Fährplatz, Oberndorf (Oste) 19:50:00
-
Bentwisch 35, Oberndorf (Oste) 19:50:00
-
Bentwisch 23, Oberndorf (Oste) 19:50:00
-
Bentwisch 11, Oberndorf (Oste) 19:50:00
-
Zehntweg, Oberndorf (Oste) 19:55:00
-
Hasenfleet 6, Oberndorf (Oste) 19:55:00
-
Moordeich, Oberndorf (Oste) 19:55:00
-
Zollbaum, Oberndorf (Oste) 19:55:00
-
Schwarzenmoor 6, Oberndorf (Oste) 19:55:00
-
Niederstricher Deich 2, Oberndorf (Oste) 20:00:00
-
Niederstrich Niederstricher Deich, Osten 20:00:00
-
Niederstricher Deich, Oberndorf (Oste) 20:00:00
-
Braak 25a, Oberndorf (Oste) 20:00:00
-
Ahrensflucht/Abzw. K25, Oberndorf (Oste) 20:00:00
-
Ahrensflucht Haus Nr.12, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Ahrensflucht Bahnübergang, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Hemm Haus Nr. 12, Hemmoor 20:10:00
-
Hemm Ehrenmal, Hemmoor 20:10:00
-
Althemmoor Rosenweg, Hemmoor 20:15:00
-
Althemmoor Grundschule, Hemmoor 20:15:00
-
Althemmoor Lindenstraße, Hemmoor 20:15:00
-
Althemmoor Feldstraße, Hemmoor 20:15:00
-
Althemmoor Schwarzer Weg, Hemmoor 20:15:00
-
Warstade Hauptstraße 143, Hemmoor 20:20:00
-
Warstade Hauptstraße 85, Hemmoor 20:20:00
-
Warstade Alter Postweg, Hemmoor 20:20:00
-
Warstade Schützenstraße, Hemmoor 20:20:00
-
Warstade Auf der Hörne, Hemmoor 20:20:00
-
Warstade Kastanienweg 4, Hemmoor 20:25:00
-
Warstade Krähenhorst, Hemmoor 20:25:00
-
Warstade Osteschule, Hemmoor 20:25:00
-
Warstade Otto-Peschel-Straße, Hemmoor 20:25:00
-
Basbeck Stader Straße 107, Hemmoor 20:30:00
-
Basbeck Bahnhofstraße, Hemmoor 20:30:00
-
Basbeck Bahnhof, Hemmoor 20:30:00
Route:
-
Laak 12, Oberndorf (Oste)
-
Deichstraße 10, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Kreissparkasse, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Bahnhofstraße 44, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Bahnhofstraße 88, Oberndorf (Oste) 20:10:00
-
Abzw. Voigtding, Oberndorf (Oste) 20:15:00
-
Voigtding Haus Nr.6, Wingst 20:15:00
-
Höftgrube Bahnhof Wingst, Wingst 20:20:00
-
Wassermühle Zoo in der Wingst, Wingst 20:20:00
-
Höden Spielpark/Hallen u.-Freibad, Wingst 20:20:00
-
Berufsschule, Cadenberge 20:25:00
-
Stader Straße 21, Cadenberge 20:25:00
-
Am Markt, Cadenberge 20:25:00
-
Bahnhof, Cadenberge 20:25:00
Route:
-
Laak 12, Oberndorf (Oste)
-
Laak 6, Oberndorf (Oste) 21:50:00
-
Laak 2, Oberndorf (Oste) 21:50:00
-
Fährplatz, Oberndorf (Oste) 21:50:00
-
Bentwisch 35, Oberndorf (Oste) 21:50:00
-
Bentwisch 23, Oberndorf (Oste) 21:50:00
-
Bentwisch 11, Oberndorf (Oste) 21:50:00
-
Zehntweg, Oberndorf (Oste) 21:55:00
-
Hasenfleet 6, Oberndorf (Oste) 21:55:00
-
Moordeich, Oberndorf (Oste) 21:55:00
-
Zollbaum, Oberndorf (Oste) 21:55:00
-
Schwarzenmoor 6, Oberndorf (Oste) 21:55:00
-
Niederstricher Deich 2, Oberndorf (Oste) 22:00:00
-
Niederstrich Niederstricher Deich, Osten 22:00:00
-
Niederstricher Deich, Oberndorf (Oste) 22:00:00
-
Braak 25a, Oberndorf (Oste) 22:00:00
-
Ahrensflucht/Abzw. K25, Oberndorf (Oste) 22:00:00
-
Ahrensflucht Haus Nr.12, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Ahrensflucht Bahnübergang, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Hemm Haus Nr. 12, Hemmoor 22:10:00
-
Hemm Ehrenmal, Hemmoor 22:10:00
-
Althemmoor Rosenweg, Hemmoor 22:15:00
-
Althemmoor Grundschule, Hemmoor 22:15:00
-
Althemmoor Lindenstraße, Hemmoor 22:15:00
-
Althemmoor Feldstraße, Hemmoor 22:15:00
-
Althemmoor Schwarzer Weg, Hemmoor 22:15:00
-
Warstade Hauptstraße 143, Hemmoor 22:20:00
-
Warstade Hauptstraße 85, Hemmoor 22:20:00
-
Warstade Alter Postweg, Hemmoor 22:20:00
-
Warstade Schützenstraße, Hemmoor 22:20:00
-
Warstade Auf der Hörne, Hemmoor 22:20:00
-
Warstade Kastanienweg 4, Hemmoor 22:25:00
-
Warstade Krähenhorst, Hemmoor 22:25:00
-
Warstade Osteschule, Hemmoor 22:25:00
-
Warstade Otto-Peschel-Straße, Hemmoor 22:25:00
-
Basbeck Stader Straße 107, Hemmoor 22:30:00
-
Basbeck Bahnhofstraße, Hemmoor 22:30:00
-
Basbeck Bahnhof, Hemmoor 22:30:00
Route:
-
Laak 12, Oberndorf (Oste)
-
Deichstraße 10, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Kreissparkasse, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Bahnhofstraße 44, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Bahnhofstraße 88, Oberndorf (Oste) 22:10:00
-
Abzw. Voigtding, Oberndorf (Oste) 22:15:00
-
Voigtding Haus Nr.6, Wingst 22:15:00
-
Höftgrube Bahnhof Wingst, Wingst 22:20:00
-
Wassermühle Zoo in der Wingst, Wingst 22:20:00
-
Höden Spielpark/Hallen u.-Freibad, Wingst 22:20:00
-
Berufsschule, Cadenberge 22:25:00
-
Stader Straße 21, Cadenberge 22:25:00
-
Am Markt, Cadenberge 22:25:00
-
Bahnhof, Cadenberge 22:25:00
Route:
-
Laak 12, Oberndorf (Oste)
-
Deichstraße 10, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Kreissparkasse, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Wendeplatz, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Bahnhofstraße 44, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Bahnhofstraße 88, Oberndorf (Oste) 06:05:00
-
Abzw. Voigtding, Oberndorf (Oste) 06:10:00
-
Voigtding Haus Nr.6, Wingst 06:10:00
-
Höftgrube Bahnhof Wingst, Wingst 06:15:00
-
Wassermühle Zoo in der Wingst, Wingst 06:15:00
-
Höden Spielpark/Hallen u.-Freibad, Wingst 06:15:00
-
Berufsschule, Cadenberge 06:20:00
-
Stader Straße 21, Cadenberge 06:20:00
-
Am Markt, Cadenberge 06:20:00
-
Bahnhof, Cadenberge 06:20:00
Route:
-
Laak 12, Oberndorf (Oste)
-
Laak 6, Oberndorf (Oste) 07:06:00
-
Laak 2, Oberndorf (Oste) 07:07:00
-
Oberndorf Mannhausen, Geversdorf 07:08:00
-
Heuhof, Geversdorf 07:10:00
-
Laak, Geversdorf 07:12:00
-
Neuendeich, Geversdorf 07:14:00
-
Wendeplatz, Geversdorf 07:17:00
-
Kreuzweg, Geversdorf 07:20:00
-
Dingwörden 4, Geversdorf 07:21:00
-
Wendeplatz, Neuhaus (Oste) 07:24:00
-
Schule Am Dobrock, Cadenberge 07:30:00