Haltestelle Diesbar-Seußlitz Schloß/Fähre in Nünchritz
an der Weinstrasse 9,
1612Nünchritz
The next departure is direction Busbahnhof, Mühlberg (Elbe).
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Neuseußlitz Schulweg, Nünchritz 13:42:00
-
Neuseußlitz Neuer Weg, Nünchritz 13:43:00
-
Merschwitz Schulstraße, Nünchritz 13:45:00
-
Merschwitz Abzw. Goltzscha, Nünchritz 13:46:00
-
Goltzscha, Nünchritz 13:48:00
-
Naundörfchen Abzw., Nünchritz 13:50:00
-
Leckwitz Am Rodeberg, Nünchritz 13:51:00
-
Leckwitz Großteich, Nünchritz 13:52:00
-
Chemiewerk Tor 2, Nünchritz 13:55:00
-
Großenhainer Straße, Nünchritz 13:57:00
-
Friedrich-von-Heyden-Platz, Nünchritz 13:58:00
-
Bahnhof, Nünchritz 14:00:00
-
Rathaus, Nünchritz 14:01:00
-
Zum Heim, Glaubitz 14:04:00
-
Dorfteich, Glaubitz 14:06:00
-
Industriestraße, Glaubitz 14:09:00
-
Justizvollzugsanstalt, Zeithain 14:10:00
-
Rohrwerk, Zeithain 14:11:00
-
Bahnhof, Zeithain 14:12:00
-
Kirche, Zeithain 14:13:00
-
Abendrothstraße, Zeithain 14:14:00
-
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain 14:16:00
-
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain 14:17:00
-
Röderau-Bobersen Abzw. Bobersen-Lessa, Zeithain 14:19:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 14:22:00
-
Stahlwerk, Riesa 14:26:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Riesa 14:27:00
-
Kirchstraße, Riesa 14:29:00
-
Strehlaer Straße, Riesa 14:30:00
-
Forberge, Strehla 14:31:00
-
Oppitzsch Gasthaus, Strehla 14:32:00
-
Elbwinkel, Strehla 14:33:00
-
Zur Fähre, Strehla 14:34:00
-
Bahnhofstraße, Strehla 14:35:00
-
Markt, Strehla 14:37:00
-
Am Stadtpark, Strehla 14:39:00
-
Schirmenitz, Cavertitz 14:44:00
-
Außig, Cavertitz 14:46:00
-
Seydewitz B182, Belgern-Schildau 14:49:00
-
Triftweg, Mühlberg (Elbe) 14:55:00
-
Busbahnhof, Mühlberg (Elbe) 14:56:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Diesbar-Seußlitz Heinrichsburg, Nünchritz 14:14:00
-
Diesbar-Seußlitz Schiffsanlegestelle, Nünchritz 14:15:00
-
Diesbar-Seußlitz Am Brummochsenloch, Nünchritz 14:16:00
-
Diesbar-Seußlitz Zum Roß, Nünchritz 14:17:00
-
Nieschütz Löbsaler Weg, Diera-Zehren 14:18:00
-
Nieschütz Dorfbrücke, Diera-Zehren 14:20:00
-
Golk Am Gosebach, Diera-Zehren 14:21:00
-
Golk Zum Forsthaus, Diera-Zehren 14:22:00
-
Golk Neumühle, Diera-Zehren 14:23:00
-
Zadel Hohlweg, Diera-Zehren 14:24:00
-
Diera Golkblick, Diera-Zehren 14:25:00
-
Diera Storchplatz, Diera-Zehren 14:26:00
-
Naundörfel Kreuzung, Diera-Zehren 14:28:00
-
Ockrilla Abzw. Diera, Niederau 14:30:00
-
Baumschule, Meißen 14:32:00
-
Gerichtsweg, Meißen 14:33:00
-
Trinitatiskirchweg, Meißen 14:34:00
-
Bennoweg, Meißen 14:35:00
-
Fabrikstraße, Meißen 14:38:00
-
Busbahnhof, Meißen 14:40:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Neuseußlitz Schulweg, Nünchritz 15:42:00
-
Neuseußlitz Neuer Weg, Nünchritz 15:43:00
-
Merschwitz Schulstraße, Nünchritz 15:45:00
-
Merschwitz Abzw. Goltzscha, Nünchritz 15:46:00
-
Goltzscha, Nünchritz 15:48:00
-
Naundörfchen Abzw., Nünchritz 15:50:00
-
Leckwitz Am Rodeberg, Nünchritz 15:51:00
-
Leckwitz Großteich, Nünchritz 15:52:00
-
Chemiewerk Tor 2, Nünchritz 15:55:00
-
Großenhainer Straße, Nünchritz 15:57:00
-
Friedrich-von-Heyden-Platz, Nünchritz 15:58:00
-
Bahnhof, Nünchritz 16:00:00
-
Rathaus, Nünchritz 16:01:00
-
Zum Heim, Glaubitz 16:04:00
-
Dorfteich, Glaubitz 16:06:00
-
Industriestraße, Glaubitz 16:09:00
-
Justizvollzugsanstalt, Zeithain 16:10:00
-
Rohrwerk, Zeithain 16:11:00
-
Bahnhof, Zeithain 16:12:00
-
Kirche, Zeithain 16:13:00
-
Abendrothstraße, Zeithain 16:14:00
-
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain 16:16:00
-
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain 16:17:00
-
Röderau-Bobersen Abzw. Bobersen-Lessa, Zeithain 16:19:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 16:22:00
-
Stahlwerk, Riesa 16:26:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Riesa 16:27:00
-
Kirchstraße, Riesa 16:29:00
-
Strehlaer Straße, Riesa 16:30:00
-
Forberge, Strehla 16:31:00
-
Oppitzsch Gasthaus, Strehla 16:32:00
-
Elbwinkel, Strehla 16:33:00
-
Zur Fähre, Strehla 16:34:00
-
Bahnhofstraße, Strehla 16:35:00
-
Markt, Strehla 16:37:00
-
Am Stadtpark, Strehla 16:39:00
-
Schirmenitz, Cavertitz 16:44:00
-
Außig, Cavertitz 16:46:00
-
Seydewitz B182, Belgern-Schildau 16:49:00
-
Triftweg, Mühlberg (Elbe) 16:55:00
-
Busbahnhof, Mühlberg (Elbe) 16:56:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Diesbar-Seußlitz Heinrichsburg, Nünchritz 16:14:00
-
Diesbar-Seußlitz Schiffsanlegestelle, Nünchritz 16:15:00
-
Diesbar-Seußlitz Am Brummochsenloch, Nünchritz 16:16:00
-
Diesbar-Seußlitz Zum Roß, Nünchritz 16:17:00
-
Nieschütz Löbsaler Weg, Diera-Zehren 16:18:00
-
Nieschütz Dorfbrücke, Diera-Zehren 16:20:00
-
Golk Am Gosebach, Diera-Zehren 16:21:00
-
Golk Zum Forsthaus, Diera-Zehren 16:22:00
-
Golk Neumühle, Diera-Zehren 16:23:00
-
Zadel Hohlweg, Diera-Zehren 16:24:00
-
Diera Golkblick, Diera-Zehren 16:25:00
-
Diera Storchplatz, Diera-Zehren 16:26:00
-
Naundörfel Kreuzung, Diera-Zehren 16:28:00
-
Ockrilla Abzw. Diera, Niederau 16:30:00
-
Baumschule, Meißen 16:32:00
-
Gerichtsweg, Meißen 16:33:00
-
Trinitatiskirchweg, Meißen 16:34:00
-
Bennoweg, Meißen 16:35:00
-
Fabrikstraße, Meißen 16:38:00
-
Busbahnhof, Meißen 16:40:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Neuseußlitz Schulweg, Nünchritz 17:42:00
-
Neuseußlitz Neuer Weg, Nünchritz 17:43:00
-
Merschwitz Schulstraße, Nünchritz 17:45:00
-
Merschwitz Abzw. Goltzscha, Nünchritz 17:46:00
-
Goltzscha, Nünchritz 17:48:00
-
Naundörfchen Abzw., Nünchritz 17:50:00
-
Leckwitz Am Rodeberg, Nünchritz 17:51:00
-
Leckwitz Großteich, Nünchritz 17:52:00
-
Chemiewerk Tor 2, Nünchritz 17:55:00
-
Großenhainer Straße, Nünchritz 17:57:00
-
Friedrich-von-Heyden-Platz, Nünchritz 17:58:00
-
Bahnhof, Nünchritz 18:00:00
-
Rathaus, Nünchritz 18:01:00
-
Zum Heim, Glaubitz 18:04:00
-
Dorfteich, Glaubitz 18:06:00
-
Industriestraße, Glaubitz 18:09:00
-
Justizvollzugsanstalt, Zeithain 18:10:00
-
Rohrwerk, Zeithain 18:11:00
-
Bahnhof, Zeithain 18:12:00
-
Kirche, Zeithain 18:13:00
-
Abendrothstraße, Zeithain 18:14:00
-
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain 18:16:00
-
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain 18:17:00
-
Röderau-Bobersen Abzw. Bobersen-Lessa, Zeithain 18:19:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 18:22:00
-
Stahlwerk, Riesa 18:26:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Riesa 18:27:00
-
Kirchstraße, Riesa 18:29:00
-
Strehlaer Straße, Riesa 18:30:00
-
Forberge, Strehla 18:31:00
-
Oppitzsch Gasthaus, Strehla 18:32:00
-
Elbwinkel, Strehla 18:33:00
-
Zur Fähre, Strehla 18:34:00
-
Bahnhofstraße, Strehla 18:35:00
-
Markt, Strehla 18:37:00
-
Am Stadtpark, Strehla 18:39:00
-
Schirmenitz, Cavertitz 18:44:00
-
Außig, Cavertitz 18:46:00
-
Seydewitz B182, Belgern-Schildau 18:49:00
-
Triftweg, Mühlberg (Elbe) 18:55:00
-
Busbahnhof, Mühlberg (Elbe) 18:56:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Diesbar-Seußlitz Heinrichsburg, Nünchritz 18:14:00
-
Diesbar-Seußlitz Schiffsanlegestelle, Nünchritz 18:15:00
-
Diesbar-Seußlitz Am Brummochsenloch, Nünchritz 18:16:00
-
Diesbar-Seußlitz Zum Roß, Nünchritz 18:17:00
-
Nieschütz Löbsaler Weg, Diera-Zehren 18:18:00
-
Nieschütz Dorfbrücke, Diera-Zehren 18:20:00
-
Golk Am Gosebach, Diera-Zehren 18:21:00
-
Golk Zum Forsthaus, Diera-Zehren 18:22:00
-
Golk Neumühle, Diera-Zehren 18:23:00
-
Zadel Hohlweg, Diera-Zehren 18:24:00
-
Diera Golkblick, Diera-Zehren 18:25:00
-
Diera Storchplatz, Diera-Zehren 18:26:00
-
Naundörfel Kreuzung, Diera-Zehren 18:28:00
-
Ockrilla Abzw. Diera, Niederau 18:30:00
-
Baumschule, Meißen 18:32:00
-
Gerichtsweg, Meißen 18:33:00
-
Trinitatiskirchweg, Meißen 18:34:00
-
Bennoweg, Meißen 18:35:00
-
Fabrikstraße, Meißen 18:38:00
-
Busbahnhof, Meißen 18:40:00