Haltestelle Diesbar-Seußlitz Fährstelle in Nünchritz
,
1612Nünchritz
The next departure is direction Busbahnhof, Mühlberg (Elbe).
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Neuseußlitz Schulweg, Nünchritz 17:42:00
-
Neuseußlitz Neuer Weg, Nünchritz 17:43:00
-
Merschwitz Schulstraße, Nünchritz 17:45:00
-
Merschwitz Abzw. Goltzscha, Nünchritz 17:46:00
-
Goltzscha, Nünchritz 17:48:00
-
Naundörfchen Abzw., Nünchritz 17:50:00
-
Leckwitz Am Rodeberg, Nünchritz 17:51:00
-
Leckwitz Großteich, Nünchritz 17:52:00
-
Chemiewerk Tor 2, Nünchritz 17:55:00
-
Großenhainer Straße, Nünchritz 17:57:00
-
Friedrich-von-Heyden-Platz, Nünchritz 17:58:00
-
Bahnhof, Nünchritz 18:00:00
-
Rathaus, Nünchritz 18:01:00
-
Zum Heim, Glaubitz 18:04:00
-
Dorfteich, Glaubitz 18:06:00
-
Industriestraße, Glaubitz 18:09:00
-
Justizvollzugsanstalt, Zeithain 18:10:00
-
Rohrwerk, Zeithain 18:11:00
-
Bahnhof, Zeithain 18:12:00
-
Kirche, Zeithain 18:13:00
-
Abendrothstraße, Zeithain 18:14:00
-
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain 18:16:00
-
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain 18:17:00
-
Röderau-Bobersen Abzw. Bobersen-Lessa, Zeithain 18:19:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 18:22:00
-
Stahlwerk, Riesa 18:26:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Riesa 18:27:00
-
Kirchstraße, Riesa 18:29:00
-
Strehlaer Straße, Riesa 18:30:00
-
Forberge, Strehla 18:31:00
-
Oppitzsch Gasthaus, Strehla 18:32:00
-
Elbwinkel, Strehla 18:33:00
-
Zur Fähre, Strehla 18:34:00
-
Bahnhofstraße, Strehla 18:35:00
-
Markt, Strehla 18:37:00
-
Am Stadtpark, Strehla 18:39:00
-
Schirmenitz, Cavertitz 18:44:00
-
Außig, Cavertitz 18:46:00
-
Seydewitz B182, Belgern-Schildau 18:49:00
-
Triftweg, Mühlberg (Elbe) 18:55:00
-
Busbahnhof, Mühlberg (Elbe) 18:56:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Diesbar-Seußlitz Heinrichsburg, Nünchritz 18:14:00
-
Diesbar-Seußlitz Schiffsanlegestelle, Nünchritz 18:15:00
-
Diesbar-Seußlitz Am Brummochsenloch, Nünchritz 18:16:00
-
Diesbar-Seußlitz Zum Roß, Nünchritz 18:17:00
-
Nieschütz Löbsaler Weg, Diera-Zehren 18:18:00
-
Nieschütz Dorfbrücke, Diera-Zehren 18:20:00
-
Golk Am Gosebach, Diera-Zehren 18:21:00
-
Golk Zum Forsthaus, Diera-Zehren 18:22:00
-
Golk Neumühle, Diera-Zehren 18:23:00
-
Zadel Hohlweg, Diera-Zehren 18:24:00
-
Diera Golkblick, Diera-Zehren 18:25:00
-
Diera Storchplatz, Diera-Zehren 18:26:00
-
Naundörfel Kreuzung, Diera-Zehren 18:28:00
-
Ockrilla Abzw. Diera, Niederau 18:30:00
-
Baumschule, Meißen 18:32:00
-
Gerichtsweg, Meißen 18:33:00
-
Trinitatiskirchweg, Meißen 18:34:00
-
Bennoweg, Meißen 18:35:00
-
Fabrikstraße, Meißen 18:38:00
-
Busbahnhof, Meißen 18:40:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Neuseußlitz Schulweg, Nünchritz 20:12:00
-
Neuseußlitz Neuer Weg, Nünchritz 20:13:00
-
Merschwitz Schulstraße, Nünchritz 20:15:00
-
Merschwitz Abzw. Goltzscha, Nünchritz 20:16:00
-
Goltzscha, Nünchritz 20:18:00
-
Naundörfchen Abzw., Nünchritz 20:20:00
-
Leckwitz Am Rodeberg, Nünchritz 20:21:00
-
Leckwitz Großteich, Nünchritz 20:22:00
-
Chemiewerk Tor 2, Nünchritz 20:25:00
-
Großenhainer Straße, Nünchritz 20:27:00
-
Friedrich-von-Heyden-Platz, Nünchritz 20:28:00
-
Bahnhof, Nünchritz 20:30:00
-
Rathaus, Nünchritz 20:31:00
-
Zum Heim, Glaubitz 20:34:00
-
Dorfteich, Glaubitz 20:36:00
-
Industriestraße, Glaubitz 20:39:00
-
Justizvollzugsanstalt, Zeithain 20:40:00
-
Rohrwerk, Zeithain 20:41:00
-
Bahnhof, Zeithain 20:42:00
-
Kirche, Zeithain 20:43:00
-
Abendrothstraße, Zeithain 20:44:00
-
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain 20:46:00
-
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain 20:47:00
-
Röderau-Bobersen Abzw. Bobersen-Lessa, Zeithain 20:49:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 20:52:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Diesbar-Seußlitz Heinrichsburg, Nünchritz 20:14:00
-
Diesbar-Seußlitz Schiffsanlegestelle, Nünchritz 20:15:00
-
Diesbar-Seußlitz Am Brummochsenloch, Nünchritz 20:16:00
-
Diesbar-Seußlitz Zum Roß, Nünchritz 20:17:00
-
Nieschütz Löbsaler Weg, Diera-Zehren 20:18:00
-
Nieschütz Dorfbrücke, Diera-Zehren 20:20:00
-
Golk Am Gosebach, Diera-Zehren 20:21:00
-
Golk Zum Forsthaus, Diera-Zehren 20:22:00
-
Golk Neumühle, Diera-Zehren 20:23:00
-
Zadel Hohlweg, Diera-Zehren 20:24:00
-
Diera Golkblick, Diera-Zehren 20:25:00
-
Diera Storchplatz, Diera-Zehren 20:26:00
-
Naundörfel Kreuzung, Diera-Zehren 20:28:00
-
Ockrilla Abzw. Diera, Niederau 20:30:00
-
Baumschule, Meißen 20:32:00
-
Gerichtsweg, Meißen 20:33:00
-
Trinitatiskirchweg, Meißen 20:34:00
-
Bennoweg, Meißen 20:35:00
-
Fabrikstraße, Meißen 20:38:00
-
Busbahnhof, Meißen 20:40:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Diesbar-Seußlitz Heinrichsburg, Nünchritz 21:55:00
-
Diesbar-Seußlitz Schiffsanlegestelle, Nünchritz 21:56:00
-
Diesbar-Seußlitz Am Brummochsenloch, Nünchritz 21:56:00
-
Diesbar-Seußlitz Zum Roß, Nünchritz 21:57:00
-
Nieschütz Ringstraße, Diera-Zehren 21:58:00
-
Löbsal Dorfplatz, Diera-Zehren 21:58:00
-
Löbsal Am Golkwald, Diera-Zehren 21:59:00
-
Löbsal Dorfplatz, Diera-Zehren 21:59:00
-
Nieschütz Ringstraße, Diera-Zehren 22:00:00
-
Nieschütz Löbsaler Weg, Diera-Zehren 22:01:00
-
Nieschütz Dorfbrücke, Diera-Zehren 22:02:00
-
Nieschütz Reiterhof, Diera-Zehren 22:03:00
-
Kleinzadel Wiesengrund, Diera-Zehren 22:03:00
-
Kleinzadel Alte Fähre, Diera-Zehren 22:04:00
-
Kleinzadel Steinbruch, Diera-Zehren 22:05:00
-
Kleinzadel Heimatmuseum, Diera-Zehren 22:06:00
-
Kleinzadel Wendeplatz, Diera-Zehren 22:07:00
-
Karpfenschänke, Diera-Zehren 22:08:00
-
Weg nach Rottewitz, Meißen 22:09:00
-
Knorre, Meißen 22:10:00
-
VGM, Meißen 22:10:00
-
Hafenstraße, Meißen 22:11:00
-
Gustav-Graf-Straße, Meißen 22:12:00
-
Robert-Blum-Straße, Meißen 22:12:00
-
Busbahnhof, Meißen 22:13:00
Route:
-
Diesbar-Seußlitz Schloss/Fähre, Nünchritz
-
Neuseußlitz Schulweg, Nünchritz 09:42:00
-
Neuseußlitz Neuer Weg, Nünchritz 09:43:00
-
Merschwitz Schulstraße, Nünchritz 09:45:00
-
Merschwitz Abzw. Goltzscha, Nünchritz 09:46:00
-
Goltzscha, Nünchritz 09:48:00
-
Naundörfchen Abzw., Nünchritz 09:50:00
-
Leckwitz Am Rodeberg, Nünchritz 09:51:00
-
Leckwitz Großteich, Nünchritz 09:52:00
-
Chemiewerk Tor 2, Nünchritz 09:55:00
-
Großenhainer Straße, Nünchritz 09:57:00
-
Friedrich-von-Heyden-Platz, Nünchritz 09:58:00
-
Bahnhof, Nünchritz 10:00:00
-
Rathaus, Nünchritz 10:01:00
-
Zum Heim, Glaubitz 10:04:00
-
Dorfteich, Glaubitz 10:06:00
-
Industriestraße, Glaubitz 10:09:00
-
Justizvollzugsanstalt, Zeithain 10:10:00
-
Rohrwerk, Zeithain 10:11:00
-
Bahnhof, Zeithain 10:12:00
-
Kirche, Zeithain 10:13:00
-
Abendrothstraße, Zeithain 10:14:00
-
Röderau-Bobersen Bahnübergang, Zeithain 10:16:00
-
Röderau-Bobersen Dorfplatz, Zeithain 10:17:00
-
Röderau-Bobersen Abzw. Bobersen-Lessa, Zeithain 10:19:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 10:22:00
-
Stahlwerk, Riesa 10:26:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Riesa 10:27:00
-
Kirchstraße, Riesa 10:29:00
-
Strehlaer Straße, Riesa 10:30:00
-
Forberge, Strehla 10:31:00
-
Oppitzsch Gasthaus, Strehla 10:32:00
-
Elbwinkel, Strehla 10:33:00
-
Zur Fähre, Strehla 10:34:00
-
Bahnhofstraße, Strehla 10:35:00
-
Markt, Strehla 10:37:00
-
Am Stadtpark, Strehla 10:39:00
-
Schirmenitz, Cavertitz 10:44:00
-
Außig, Cavertitz 10:46:00
-
Seydewitz B182, Belgern-Schildau 10:49:00
-
Triftweg, Mühlberg (Elbe) 10:55:00
-
Busbahnhof, Mühlberg (Elbe) 10:56:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
7
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found