Haltestelle Marienberghausen Elsenroth in Nümbrecht
Jägerhofstrasse 32,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen.
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 06:19:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 06:20:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 06:21:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 06:22:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 06:25:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 06:26:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 06:27:00
-
Bielstein Hammerwerk, Wiehl 06:29:00
-
Weiershagen, Wiehl 06:30:00
-
Weiershagen Mitte, Wiehl 06:31:00
-
Weiershagen BAB Brücke, Wiehl 06:32:00
-
Weiershagen Kläranlage, Wiehl 06:33:00
-
Ründeroth Kümmelecke, Engelskirchen 06:35:00
-
Ründeroth Allenkamp, Engelskirchen 06:36:00
-
Ründeroth Oststr., Engelskirchen 06:37:00
-
Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen 06:39:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 06:28:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 06:29:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 06:30:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 06:32:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 06:34:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 06:35:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 06:36:00
-
Denkmal, Nümbrecht 06:38:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 06:40:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 06:41:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 06:42:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 06:44:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 06:45:00
-
Winterborn, Nümbrecht 06:46:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 06:47:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 06:49:00
-
Bröl, Waldbröl 06:51:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 06:53:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 06:54:00
-
Boxberg, Waldbröl 06:56:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 06:58:00
-
Busbf., Waldbröl 07:02:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Stockheim, Nümbrecht 07:16:00
-
Bierenbachtal Oberbierenbach, Nümbrecht 07:21:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 07:14:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 07:15:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 07:16:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 07:17:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 07:20:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 07:21:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 07:22:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 08:11:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 08:12:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 08:13:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 08:15:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 08:17:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 08:18:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 08:19:00
-
Denkmal, Nümbrecht 08:21:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 08:23:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 08:24:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 08:25:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 08:27:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 08:28:00
-
Winterborn, Nümbrecht 08:29:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 08:30:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 08:32:00
-
Bröl, Waldbröl 08:34:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 08:36:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 08:37:00
-
Boxberg, Waldbröl 08:39:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 08:41:00
-
Busbf., Waldbröl 08:45:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 08:38:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 08:39:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 08:40:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 08:41:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 08:43:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 08:44:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 08:45:00
-
Bielstein Hammerwerk, Wiehl 08:47:00
-
Weiershagen, Wiehl 08:48:00
-
Weiershagen Mitte, Wiehl 08:49:00
-
Weiershagen BAB Brücke, Wiehl 08:50:00
-
Weiershagen Kläranlage, Wiehl 08:51:00
-
Ründeroth Kümmelecke, Engelskirchen 08:53:00
-
Ründeroth Allenkamp, Engelskirchen 08:54:00
-
Ründeroth Oststr., Engelskirchen 08:55:00
-
Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen 08:57:00