Haltestelle Marienberghausen Elsenroth in Nümbrecht
Jägerhofstrasse 32,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Busbf., Waldbröl.
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 12:53:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 12:54:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 12:55:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 12:57:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 12:59:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 13:00:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 13:01:00
-
Denkmal, Nümbrecht 13:03:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 13:05:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 13:06:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 13:07:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 13:09:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 13:10:00
-
Winterborn, Nümbrecht 13:11:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 13:12:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 13:14:00
-
Bröl, Waldbröl 13:16:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 13:18:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 13:19:00
-
Boxberg, Waldbröl 13:21:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 13:23:00
-
Busbf., Waldbröl 13:27:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 13:37:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 13:38:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 13:39:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 13:40:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 13:43:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 13:44:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 13:45:00
-
Bielstein Hammerwerk, Wiehl 13:47:00
-
Weiershagen, Wiehl 13:48:00
-
Weiershagen Mitte, Wiehl 13:49:00
-
Weiershagen BAB Brücke, Wiehl 13:50:00
-
Weiershagen Kläranlage, Wiehl 13:51:00
-
Ründeroth Kümmelecke, Engelskirchen 13:53:00
-
Ründeroth Allenkamp, Engelskirchen 13:54:00
-
Ründeroth Oststr., Engelskirchen 13:55:00
-
Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen 13:57:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 13:53:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 13:54:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 13:55:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 13:57:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 13:59:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 14:00:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:01:00
-
Denkmal, Nümbrecht 14:03:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 14:05:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 14:06:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 14:07:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 14:09:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 14:10:00
-
Winterborn, Nümbrecht 14:11:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 14:12:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 14:14:00
-
Bröl, Waldbröl 14:16:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 14:18:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 14:19:00
-
Boxberg, Waldbröl 14:21:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 14:23:00
-
Busbf., Waldbröl 14:27:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 14:37:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 14:38:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 14:39:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 14:40:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 14:43:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 14:44:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 14:45:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 15:38:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 15:39:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 15:40:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 15:41:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 15:43:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 15:44:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 15:45:00
-
Bielstein Hammerwerk, Wiehl 15:47:00
-
Weiershagen, Wiehl 15:48:00
-
Weiershagen Mitte, Wiehl 15:49:00
-
Weiershagen BAB Brücke, Wiehl 15:50:00
-
Weiershagen Kläranlage, Wiehl 15:51:00
-
Ründeroth Kümmelecke, Engelskirchen 15:53:00
-
Ründeroth Allenkamp, Engelskirchen 15:54:00
-
Ründeroth Oststr., Engelskirchen 15:55:00
-
Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen 15:57:00
Route:
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 16:56:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 16:57:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 16:58:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 17:00:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 17:01:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 17:02:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 17:03:00
-
Rhein-Sieg-Klinik, Nümbrecht 17:05:00
-
Höhenstr., Nümbrecht 17:06:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 17:09:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 17:10:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 17:12:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 17:13:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 17:14:00
-
Winterborn, Nümbrecht 17:15:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 17:16:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 17:18:00
-
Bröl, Waldbröl 17:19:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 17:21:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 17:22:00
-
Boxberg, Waldbröl 17:23:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 17:25:00
-
Busbf., Waldbröl 17:29:00