Haltestelle Glockensiedlung in Nittendorf
Am Fürstenholz ,
93152Nittendorf
The next departure is direction Regensburg Hbf via Winzer.
Route:
-
Glockensiedlung, Nittendorf
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 22:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 22:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 22:13:00
-
Kager, Regensburg 22:15:00
-
Oberwinzer, Regensburg 22:16:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 22:16:00
-
Niederwinzer, Regensburg 22:17:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 22:17:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 22:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 22:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 22:20:00
-
Steinweg, Regensburg 22:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 22:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 22:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 22:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 22:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:35:00
Route:
-
Glockensiedlung, Nittendorf
-
Talstraße, Nittendorf 23:13:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 23:14:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 23:15:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 23:16:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 23:17:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 23:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 23:19:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 23:23:00
-
Neudeuerling, Deuerling 23:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 23:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 23:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 23:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 23:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 23:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 23:31:00
-
Förderschule, Hemau 23:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 23:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 23:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 23:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 23:37:00
Route:
-
Glockensiedlung, Nittendorf
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 08:59:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:00:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:02:00
-
Kneiting, Pettendorf 09:05:00
-
Kager, Regensburg 09:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 09:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 09:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 09:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 09:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 09:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:14:00
-
Steinweg, Regensburg 09:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:25:00
Route:
-
Glockensiedlung, Nittendorf
-
Talstraße, Nittendorf 10:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 10:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 10:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 10:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 10:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 10:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 10:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 10:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 10:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 10:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 10:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 10:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 10:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 10:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 10:19:00
-
Förderschule, Hemau 10:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 10:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 10:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 10:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 10:25:00
Route:
-
Glockensiedlung, Nittendorf
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 10:59:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 11:00:00
-
Mariaort, Pettendorf 11:02:00
-
Kneiting, Pettendorf 11:05:00
-
Kager, Regensburg 11:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 11:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 11:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 11:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 11:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 11:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 11:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 11:14:00
-
Steinweg, Regensburg 11:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:25:00
Route:
-
Glockensiedlung, Nittendorf
-
Talstraße, Nittendorf 12:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 12:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 12:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 12:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 12:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 12:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 12:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 12:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 12:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:19:00
-
Förderschule, Hemau 12:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 12:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 12:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 12:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 12:25:00