Haltestelle Schellbronn Altes Rathaus in Neuhausen
Hohenwarter Straße 6,
75242Neuhausen
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis)
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 05:39:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 05:40:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 05:41:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 05:45:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 05:46:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 05:47:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 05:48:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 05:49:00
-
Hoheneck, Pforzheim 05:52:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:54:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Rodstraße, Pforzheim 05:56:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 05:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:00:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:02:00
Route:
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis)
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 06:17:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 06:20:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 06:22:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:23:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:26:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 06:27:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 06:28:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 06:29:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 06:33:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:34:00
Route:
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis)
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 06:17:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 06:18:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 06:19:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 06:23:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 06:24:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 06:25:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 06:26:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 06:27:00
-
Hoheneck, Pforzheim 06:30:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:32:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Rodstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:36:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:37:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:40:00
Route:
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis)
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 06:31:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 06:34:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 06:37:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:38:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:42:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 06:43:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 06:44:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 06:45:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 06:50:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:51:00
Route:
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis)
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 06:43:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 06:44:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 06:45:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 06:49:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 06:50:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 06:51:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 06:52:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 06:53:00
-
Hoheneck, Pforzheim 06:56:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:58:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 06:59:00
-
Rodstraße, Pforzheim 07:00:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 07:01:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 07:02:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:04:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:06:00
Route:
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis)
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 06:47:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 06:48:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 06:49:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 06:53:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 06:54:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 06:55:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 06:56:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 06:57:00
-
Hoheneck, Pforzheim 07:00:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:02:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Rodstraße, Pforzheim 07:04:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 07:05:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 07:06:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:07:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:08:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:10:00