Haltestelle Moosburger Straße in Nandlstadt
Sonnenstraße 40,
85405Nandlstadt
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
Moosburger Straße, Nandlstadt
-
Sportplatz, Nandlstadt 17:19:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 17:20:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 17:21:00
-
Gründl, Nandlstadt 17:23:00
-
Holzmann, Nandlstadt 17:24:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 17:25:00
-
Oberappersdorf, Zolling 17:27:00
-
Gerlhausen, Zolling 17:30:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 17:31:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:32:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:33:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:34:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 17:35:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 17:36:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 17:37:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 17:39:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 17:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 17:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 17:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 17:45:00
-
Erlau, Freising 17:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 17:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 17:49:00
-
Wies, Freising 17:51:00
-
Steinpark, Freising 17:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 17:54:00
-
Bahnhof, Freising 18:03:00
Route:
-
Moosburger Straße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 17:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:01:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:02:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 18:03:00
-
Großgründling, Nandlstadt 18:04:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 18:05:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 18:06:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 18:07:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 18:09:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 18:10:00
Route:
-
Moosburger Straße, Nandlstadt
-
Sportplatz, Nandlstadt 18:19:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 18:20:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 18:21:00
-
Gründl, Nandlstadt 18:23:00
-
Holzmann, Nandlstadt 18:24:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 18:25:00
-
Oberappersdorf, Zolling 18:27:00
-
Gerlhausen, Zolling 18:30:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 18:31:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:32:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:33:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:34:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 18:35:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 18:36:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 18:37:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 18:39:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 18:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 18:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 18:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 18:45:00
-
Erlau, Freising 18:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 18:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 18:49:00
-
Wies, Freising 18:51:00
-
Steinpark, Freising 18:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 18:54:00
-
Bahnhof, Freising 19:03:00
Route:
-
Moosburger Straße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 19:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 20:01:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 20:02:00
-
Zulehen, Nandlstadt 20:03:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 20:05:00
-
Schwaiba, Rudelzhausen 20:07:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 20:09:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 20:12:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 20:13:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 20:15:00