Haltestelle Marktstraße in Nandlstadt
Pfarrer-Leibig-Strasse 11,
85405Nandlstadt
The next departure is direction Bahnhof, Freising.
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 05:37:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 05:38:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 05:39:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 05:40:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 05:41:00
-
Gründl, Nandlstadt 05:43:00
-
Holzmann, Nandlstadt 05:44:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 05:45:00
-
Oberappersdorf, Zolling 05:47:00
-
Gerlhausen, Zolling 05:50:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 05:51:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 05:52:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 05:53:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 05:54:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 05:55:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 05:56:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 05:57:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 05:59:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 06:00:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 06:02:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 06:04:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:05:00
-
Erlau, Freising 06:07:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 06:08:00
-
Tüntenhausen, Freising 06:09:00
-
Wies, Freising 06:11:00
-
Steinpark, Freising 06:12:00
-
Klinikum Ost, Freising 06:14:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:15:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:16:00
-
AOK, Freising 06:17:00
-
Bahnhof, Freising 06:21:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 06:37:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 06:38:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 06:39:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 06:40:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 06:41:00
-
Gründl, Nandlstadt 06:43:00
-
Holzmann, Nandlstadt 06:44:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 06:45:00
-
Oberappersdorf, Zolling 06:47:00
-
Gerlhausen, Zolling 06:50:00
-
Thann, Zolling 06:52:00
-
Anglberg Ort, Zolling 06:54:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 06:56:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:57:00
-
Erlau, Freising 06:59:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:00:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:02:00
-
Wies, Freising 07:04:00
-
Steinpark, Freising 07:06:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:08:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:10:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:11:00
-
AOK, Freising 07:13:00
-
Bahnhof, Freising 07:17:00
-
Berufsschule, Freising 07:32:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:34:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 06:40:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 06:42:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 06:44:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 06:46:00
-
Attenkirchen Nord 06:47:00
-
Kirche, Attenkirchen 06:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 06:49:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 06:51:00
-
Gallersberg, Attenkirchen 06:52:00
-
Gerlhausen, Zolling 06:53:00
-
Thann, Zolling 06:55:00
-
Anglberg Ort, Zolling 06:57:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 06:59:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:00:00
-
Erlau, Freising 07:02:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:03:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:04:00
-
Wies, Freising 07:06:00
-
Steinpark, Freising 07:07:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:09:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:11:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:12:00
-
AOK, Freising 07:14:00
-
Bahnhof, Freising 07:18:00
-
Berufsschule, Freising 07:33:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:35:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 07:09:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 07:10:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 07:11:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 07:12:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 07:13:00
-
Gründl, Nandlstadt 07:15:00
-
Holzmann, Nandlstadt 07:16:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 07:17:00
-
Oberappersdorf, Zolling 07:19:00
-
Gerlhausen, Zolling 07:22:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 07:23:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 07:24:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 07:25:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 07:26:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 07:27:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 07:28:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 07:29:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 07:31:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 07:32:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 07:34:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 07:36:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:37:00
-
Erlau, Freising 07:39:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:40:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:41:00
-
Wies, Freising 07:43:00
-
Steinpark, Freising 07:45:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:47:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:49:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:50:00
-
AOK, Freising 07:53:00
-
Bahnhof, Freising 07:57:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 07:11:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 07:13:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 07:13:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 07:14:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 07:15:00
-
Gründl, Nandlstadt 07:17:00
-
Tölzkirchen Abzw., Nandlstadt 07:19:00
-
Altfalterbach Schwaig, Nandlstadt 07:20:00
-
Altfalterbach, Nandlstadt 07:21:00
-
Wollersdorf, Mauern 07:23:00
-
Rathaus, Mauern 07:25:00
-
Mitterfeld, Mauern 07:27:00
-
Niederndorf, Mauern 07:28:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 07:29:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 07:29:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 07:30:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 07:32:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:36:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:39:00
-
Realschule, Moosburg a.d. Isar 07:45:00
Route:
-
Marktstraße, Nandlstadt
-
Volksschule, Nandlstadt 07:13:00
-
Aiglsdorf, Nandlstadt 07:16:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 07:18:00
-
Tölzkirchen Abzw., Nandlstadt 07:19:00
-
Altfalterbach Schwaig, Nandlstadt 07:20:00
-
Hagsdorf, Wang 07:24:00
-
Sixthaselbach, Wang 07:26:00
-
Murr Abzw., Moosburg a.d. Isar 07:30:00
-
Oberambach, Moosburg a.d. Isar 07:32:00
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar 07:34:00
-
Realschule, Moosburg a.d. Isar 07:37:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:43:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:51:00