Haltestelle Mainburger Str.45 in Nandlstadt
Mainburger Strasse 49,
85405Nandlstadt
The next departure is direction Mainburg, Busbahnhof.
Route:
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt
-
Großgründling, Nandlstadt 20:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 20:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 20:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 20:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 20:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 20:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 20:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 20:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 21:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 21:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 21:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 21:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 21:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 21:08:00
Route:
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt
-
Großgründling, Nandlstadt 21:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 21:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 21:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 21:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 21:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 21:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 21:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 21:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 22:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 22:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 22:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 22:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 22:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 22:08:00
Route:
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt
-
Großgründling, Nandlstadt 22:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 22:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 22:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 22:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 22:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 22:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 22:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 22:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 23:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 23:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 23:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 23:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 23:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 23:08:00
Route:
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt
-
Großgründling, Nandlstadt 23:49:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 23:50:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 23:51:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 23:52:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 23:53:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 23:57:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 23:59:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 00:00:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 00:02:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 00:03:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 00:05:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 00:06:00
-
Busbahnhof, Mainburg 00:08:00
Route:
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt
-
Baywa, Nandlstadt 06:38:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 06:39:00
-
Volksschule, Nandlstadt 06:40:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 06:42:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 06:44:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 06:46:00
-
Attenkirchen Nord 06:47:00
-
Kirche, Attenkirchen 06:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 06:49:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 06:51:00
-
Gallersberg, Attenkirchen 06:52:00
-
Gerlhausen, Zolling 06:53:00
-
Thann, Zolling 06:55:00
-
Anglberg Ort, Zolling 06:57:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 06:59:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:00:00
-
Erlau, Freising 07:02:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:03:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:04:00
-
Wies, Freising 07:06:00
-
Steinpark, Freising 07:07:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:09:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:11:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:12:00
-
AOK, Freising 07:14:00
-
Bahnhof, Freising 07:18:00
-
Berufsschule, Freising 07:33:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:35:00
Route:
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt
-
Baywa, Nandlstadt 07:07:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 07:09:00
-
Volksschule, Nandlstadt 07:11:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 07:13:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 07:13:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 07:14:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 07:15:00
-
Gründl, Nandlstadt 07:17:00
-
Tölzkirchen Abzw., Nandlstadt 07:19:00
-
Altfalterbach Schwaig, Nandlstadt 07:20:00
-
Altfalterbach, Nandlstadt 07:21:00
-
Wollersdorf, Mauern 07:23:00
-
Rathaus, Mauern 07:25:00
-
Mitterfeld, Mauern 07:27:00
-
Niederndorf, Mauern 07:28:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 07:29:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 07:29:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 07:30:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 07:32:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:36:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:39:00
-
Realschule, Moosburg a.d. Isar 07:45:00