Haltestelle Wurmloh in Nagel
Am Schlag ,
95697Nagel
The next departure is direction Fichtelsee, Fichtelberg.
Route:
-
Wurmloh, Nagel
-
Mühlbühl, Nagel 14:56:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 14:58:00
-
Post, Nagel 15:01:00
-
Hainberg, Nagel 15:03:00
-
Neubrand, Brand 15:05:00
-
Brand Ort 15:07:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 15:09:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 15:10:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 15:13:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 15:15:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 15:17:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 15:20:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 15:26:00
Route:
-
Wurmloh, Nagel
-
Reichenbach Abzw., Nagel 15:13:00
-
Reichenbach, Nagel 15:14:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 15:16:00
-
Bergcafe, Tröstau 15:19:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 15:20:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 15:22:00
-
Furthammer, Wunsiedel 15:23:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 15:25:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:27:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:28:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 15:30:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 15:32:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 15:34:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 15:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 15:38:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 15:40:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 15:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 15:45:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 15:46:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 15:47:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 15:48:00
-
Klinikum, Marktredwitz 15:50:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:55:00
Route:
-
Wurmloh, Nagel
-
Mühlbühl, Nagel 15:45:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 15:46:00
-
Schule, Nagel 15:47:00
-
Post, Nagel 15:48:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 15:49:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 15:50:00
-
Lochbühl, Nagel 15:51:00
-
Hainberg, Nagel 15:52:00
-
Grünlas, Ebnath 15:54:00
-
Ebnath Ort 15:56:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 15:57:00
-
Neubrand, Brand 15:58:00
-
Brand Ort 15:59:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 16:00:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 16:00:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 16:01:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 16:01:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 16:02:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 16:03:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 16:04:00
-
Neubau, Fichtelberg 16:05:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 16:06:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 16:07:00
Route:
-
Wurmloh, Nagel
-
Mühlbühl, Nagel 16:57:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 16:58:00
-
Post, Nagel 17:01:00
-
Hainberg, Nagel 17:02:00
-
Neubrand, Brand 17:03:00
-
Brand Ort 17:05:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 17:08:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 17:09:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 17:11:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 17:13:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 17:15:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 17:17:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 17:26:00
Route:
-
Wurmloh, Nagel
-
Reichenbach Abzw., Nagel 17:14:00
-
Reichenbach, Nagel 17:15:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 17:17:00
-
Bergcafe, Tröstau 17:20:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 17:21:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 17:22:00
-
Furthammer, Wunsiedel 17:23:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 17:25:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 17:27:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 17:28:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 17:30:00
Route:
-
Wurmloh, Nagel
-
Reichenbach Abzw., Nagel 18:01:00
-
Reichenbach, Nagel 18:02:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 18:03:00
-
Bergcafe, Tröstau 18:04:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 18:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:05:00
-
Schule, Tröstau 18:05:00
-
Siedlung, Tröstau 18:06:00
-
Neuenhammer, Tröstau 18:07:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:08:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 18:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 18:09:00
-
Vordorf, Tröstau 18:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 18:12:00
-
Vierst, Tröstau 18:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 18:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 18:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 18:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 18:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 18:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 18:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 18:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 18:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 18:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 18:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 18:24:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 18:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 18:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 18:27:00
-
AOK, Wunsiedel 18:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 18:28:00
-
Wunsiedel Ost 18:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 18:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 18:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 18:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 18:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 18:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 18:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 18:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 18:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 18:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 18:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 18:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 18:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 18:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 18:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 18:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 18:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 18:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 18:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 18:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 18:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 18:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 18:49:00
-
Markt, Marktredwitz 18:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 18:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 18:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 18:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 18:55:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
5
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found