Haltestelle Reichenbach in Nagel
Kösseinestrasse 16,
95697Nagel
The next departure is direction Bahnhof, Marktredwitz.
Route:
-
Reichenbach, Nagel
-
Obere Wurmloh, Nagel 06:58:00
-
Bergcafe, Tröstau 07:01:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 07:03:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 07:05:00
-
Furthammer, Wunsiedel 07:06:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 07:08:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 07:10:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 07:11:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:13:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 07:16:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 07:17:00
-
Bad Alexandersbad Ort 07:20:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 07:21:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 07:22:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 07:26:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 07:28:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 07:30:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 07:31:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 07:32:00
-
Klinikum, Marktredwitz 07:33:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 07:37:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 07:39:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 07:41:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 07:44:00
Route:
-
Reichenbach, Nagel
-
Obere Wurmloh, Nagel 07:21:00
-
Bergcafe, Tröstau 07:23:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 07:25:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 07:26:00
-
Furthammer, Wunsiedel 07:28:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 07:30:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 07:32:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 07:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:37:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 07:43:00
Route:
-
Reichenbach, Nagel
-
Reichenbach Abzw., Nagel 07:46:00
-
Wurmloh, Nagel 07:47:00
-
Mühlbühl, Nagel 07:49:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 07:51:00
-
Schule, Nagel 07:53:00
-
Post, Nagel 07:56:00
Route:
-
Reichenbach, Nagel
-
Obere Wurmloh, Nagel 08:43:00
-
Bergcafe, Tröstau 08:44:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 08:45:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 08:45:00
-
Schule, Tröstau 08:45:00
-
Siedlung, Tröstau 08:46:00
-
Neuenhammer, Tröstau 08:47:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 08:48:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 08:49:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 08:49:00
-
Vordorf, Tröstau 08:50:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 08:52:00
-
Vierst, Tröstau 08:54:00
-
Kühlgrün, Tröstau 08:55:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 08:56:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 08:57:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 08:58:00
-
Furthammer, Wunsiedel 08:59:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 09:00:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 09:01:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 09:02:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 09:03:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 09:04:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 09:04:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 09:05:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 09:05:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:06:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 09:07:00
-
AOK, Wunsiedel 09:08:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 09:08:00
-
Wunsiedel Ost 09:09:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 09:10:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 09:11:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 09:12:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 09:13:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 09:14:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 09:15:00
-
Bad Alexandersbad Ort 09:16:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:17:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 09:18:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 09:18:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 09:19:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 09:20:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 09:21:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 09:22:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 09:23:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 09:24:00
-
Kaufland, Marktredwitz 09:24:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:25:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:26:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 09:27:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:28:00
-
Dörflas, Marktredwitz 09:29:00
-
Markt, Marktredwitz 09:30:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:31:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 09:32:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 09:33:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:35:00
Route:
-
Reichenbach, Nagel
-
Reichenbach Abzw., Nagel 09:52:00
-
Wurmloh, Nagel 09:54:00
-
Mühlbühl, Nagel 09:55:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 09:56:00
-
Schule, Nagel 09:57:00
-
Post, Nagel 09:58:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 09:59:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 10:00:00
-
Lochbühl, Nagel 10:01:00
-
Hainberg, Nagel 10:02:00
-
Grünlas, Ebnath 10:04:00
-
Ebnath Ort 10:06:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 10:07:00
-
Neubrand, Brand 10:08:00
-
Brand Ort 10:09:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 10:10:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 10:10:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:12:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 10:13:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 10:14:00
-
Neubau, Fichtelberg 10:15:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 10:16:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 10:17:00
Route:
-
Reichenbach, Nagel
-
Obere Wurmloh, Nagel 11:03:00
-
Bergcafe, Tröstau 11:04:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 11:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 11:05:00
-
Schule, Tröstau 11:05:00
-
Siedlung, Tröstau 11:06:00
-
Neuenhammer, Tröstau 11:07:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 11:08:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 11:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 11:09:00
-
Vordorf, Tröstau 11:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 11:12:00
-
Vierst, Tröstau 11:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 11:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 11:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 11:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 11:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 11:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 11:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 11:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 11:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 11:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 11:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 11:24:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 11:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 11:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 11:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 11:27:00
-
AOK, Wunsiedel 11:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 11:28:00
-
Wunsiedel Ost 11:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 11:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 11:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 11:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 11:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 11:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 11:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 11:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 11:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 11:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 11:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 11:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 11:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 11:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 11:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 11:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 11:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 11:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 11:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 11:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 11:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 11:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 11:49:00
-
Markt, Marktredwitz 11:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 11:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 11:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 11:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 11:55:00