Haltestelle Mühlbühl in Nagel
Wunsiedler Strasse 18,
95697Nagel
The next departure is direction Neubau, Fichtelberg.
Route:
-
Mühlbühl, Nagel
-
Abzw. Schulweg, Nagel 17:46:00
-
Post, Nagel 17:47:00
-
Grünlas, Ebnath 17:51:00
-
Haid, Ebnath 17:53:00
-
Ebnath Ort 17:54:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 17:57:00
-
Brand Ort 17:59:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 18:02:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 18:03:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 18:05:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 18:07:00
-
Hüttstadl/Neugrün Abzw., Mehlmeisel 18:09:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 18:12:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 18:14:00
-
Neubau, Fichtelberg 18:15:00
Route:
-
Mühlbühl, Nagel
-
Wurmloh, Nagel 18:00:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 18:01:00
-
Reichenbach, Nagel 18:02:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 18:03:00
-
Bergcafe, Tröstau 18:04:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 18:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:05:00
-
Schule, Tröstau 18:05:00
-
Siedlung, Tröstau 18:06:00
-
Neuenhammer, Tröstau 18:07:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:08:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 18:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 18:09:00
-
Vordorf, Tröstau 18:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 18:12:00
-
Vierst, Tröstau 18:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 18:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 18:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 18:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 18:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 18:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 18:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 18:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 18:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 18:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 18:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 18:24:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 18:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 18:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 18:27:00
-
AOK, Wunsiedel 18:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 18:28:00
-
Wunsiedel Ost 18:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 18:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 18:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 18:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 18:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 18:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 18:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 18:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 18:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 18:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 18:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 18:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 18:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 18:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 18:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 18:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 18:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 18:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 18:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 18:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 18:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 18:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 18:49:00
-
Markt, Marktredwitz 18:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 18:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 18:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 18:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 18:55:00
Route:
-
Mühlbühl, Nagel
-
Abzw. Schulweg, Nagel 18:45:00
-
Post, Nagel 18:48:00
-
Hainberg, Nagel 18:49:00
-
Neubrand, Brand 18:50:00
-
Brand Ort 18:52:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 18:55:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 18:56:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 18:58:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 19:00:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 19:02:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 19:05:00
Route:
-
Mühlbühl, Nagel
-
Abzw. Schulweg, Nagel 20:16:00
-
Schule, Nagel 20:17:00
-
Post, Nagel 20:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 20:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 20:20:00
-
Lochbühl, Nagel 20:21:00
-
Hainberg, Nagel 20:22:00
-
Grünlas, Ebnath 20:24:00
-
Ebnath Ort 20:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 20:27:00
-
Neubrand, Brand 20:28:00
-
Brand Ort 20:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 20:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 20:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 20:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 20:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 20:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 20:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 20:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 20:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 20:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 20:37:00
Route:
-
Mühlbühl, Nagel
-
Wurmloh, Nagel 20:20:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 20:21:00
-
Reichenbach, Nagel 20:22:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 20:23:00
-
Bergcafe, Tröstau 20:24:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 20:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 20:25:00
-
Schule, Tröstau 20:25:00
-
Siedlung, Tröstau 20:26:00
-
Neuenhammer, Tröstau 20:27:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 20:28:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 20:29:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 20:29:00
-
Vordorf, Tröstau 20:30:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 20:32:00
-
Vierst, Tröstau 20:34:00
-
Kühlgrün, Tröstau 20:35:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 20:36:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 20:37:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 20:38:00
-
Furthammer, Wunsiedel 20:39:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 20:40:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 20:41:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 20:42:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 20:43:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 20:44:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 20:44:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 20:45:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 20:45:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 20:46:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 20:47:00
-
AOK, Wunsiedel 20:48:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 20:48:00
-
Wunsiedel Ost 20:49:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 20:50:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 20:51:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 20:52:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 20:53:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 20:54:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 20:55:00
-
Bad Alexandersbad Ort 20:56:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 20:57:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 20:58:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 20:58:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 20:59:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 21:00:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 21:01:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 21:02:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 21:03:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 21:04:00
-
Kaufland, Marktredwitz 21:04:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 21:05:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 21:06:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 21:07:00
-
Klinikum, Marktredwitz 21:08:00
-
Dörflas, Marktredwitz 21:09:00
-
Markt, Marktredwitz 21:10:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 21:11:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 21:12:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 21:13:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 21:15:00
Route:
-
Mühlbühl, Nagel
-
Abzw. Schulweg, Nagel 21:16:00
-
Schule, Nagel 21:17:00
-
Post, Nagel 21:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 21:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 21:20:00
-
Lochbühl, Nagel 21:21:00
-
Hainberg, Nagel 21:22:00
-
Grünlas, Ebnath 21:24:00
-
Ebnath Ort 21:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 21:27:00
-
Neubrand, Brand 21:28:00
-
Brand Ort 21:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 21:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 21:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 21:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 21:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 21:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 21:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 21:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 21:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 21:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 21:37:00