Haltestelle Leonrodplatz in München
Dachauer Strasse ,
80636München
The next departure is direction Amalienburgstraße.
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Fasaneriestraße, München 16:32:00
-
Albrechtstraße, München 16:33:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:35:00
-
Volkartstraße, München 16:36:00
-
Neuhausen, München 16:36:00
-
Renatastraße, München 16:38:00
-
Hubertusstraße, München 16:39:00
-
Romanplatz, München 16:40:00
-
Schloss Nymphenburg, München 16:42:00
-
Dall'Armistraße, München 16:43:00
-
Maria-Ward-Straße, München 16:45:00
-
Botanischer Garten, München 16:46:00
-
Amalienburgstraße, München 16:47:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 16:34:00
-
Olympiapark West, München 16:35:00
-
Borstei, München 16:36:00
-
Westfriedhof, München 16:38:00
-
Hanauer Straße, München 16:39:00
-
Wintrichring, München 16:41:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 16:42:00
-
Pelkovenstraße, München 16:43:00
-
Moosach, München 16:44:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 16:34:00
-
Barbarastraße, München 16:35:00
-
Nordbad, München 16:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:40:00
-
Pündterplatz, München 16:42:00
-
Bismarckstraße, München 16:43:00
-
Münchner Freiheit, München 16:44:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 16:36:00
-
Sandstraße, München 16:38:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:39:00
-
Karlstraße, München 16:40:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:42:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:44:00
-
Lenbachplatz, München 16:47:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:49:00
-
Nationaltheater, München 16:50:00
-
Kammerspiele, München 16:52:00
-
Maxmonument, München 16:53:00
-
Maximilianeum, München 16:55:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 16:58:00
-
Wörthstraße, München 16:59:00
-
Ostbahnhof, München 17:01:00
-
Haidenauplatz, München 17:03:00
-
Ampfingstraße, München 17:05:00
-
Schlüsselbergstraße, München 17:07:00
-
Baumkirchner Straße, München 17:08:00
-
Mutschellestraße, München 17:09:00
-
Kreillerstraße, München 17:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 17:12:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Fasaneriestraße, München 16:36:00
-
Albrechtstraße, München 16:37:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:41:00
-
Landshuter Allee, München 16:42:00
-
Schlörstraße, München 16:43:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:45:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:46:00
-
Trappentreustraße, München 16:48:00
-
Gollierplatz, München 16:49:00
-
Kazmairstraße, München 16:50:00
-
Bergmannstraße, München 16:51:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:52:00
-
Ridlerstraße, München 16:53:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:54:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:55:00
-
Sendlinger Kirche, München 16:57:00
-
Margaretenplatz, München 16:58:00
-
Am Harras, München 17:00:00
-
Harras, München 17:01:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 17:05:00
-
Adunistraße, München 17:06:00
-
Schneemannstraße, München 17:07:00
-
Zielstattstraße, München 17:09:00
-
Hofmannstraße, München 17:10:00
-
Gmunder Straße, München 17:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 17:13:00
-
Aidenbachstraße, München 17:14:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 16:38:00
-
Olympiapark West, München 16:39:00
-
Borstei, München 16:40:00
-
Stadtwerke, München 16:41:00
-
Westfriedhof, München 16:43:00