Haltestelle Leonrodplatz in München
Dachauer Strasse ,
80636München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 17:03:00
-
Barbarastraße, München 17:04:00
-
Nordbad, München 17:05:00
-
Hohenzollernplatz, München 17:07:00
-
Kurfürstenplatz, München 17:08:00
-
Clemensstraße, München 17:10:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 17:11:00
-
Scheidplatz, München 17:12:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 17:03:00
-
Olympiapark West, München 17:05:00
-
Borstei, München 17:06:00
-
Westfriedhof, München 17:07:00
-
Hanauer Straße, München 17:09:00
-
Wintrichring, München 17:10:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 17:11:00
-
Pelkovenstraße, München 17:12:00
-
Moosach, München 17:13:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Fasaneriestraße, München 17:05:00
-
Albrechtstraße, München 17:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:08:00
-
Volkartstraße, München 17:09:00
-
Neuhausen, München 17:09:00
-
Renatastraße, München 17:11:00
-
Hubertusstraße, München 17:12:00
-
Romanplatz, München 17:13:00
-
Schloss Nymphenburg, München 17:15:00
-
Dall'Armistraße, München 17:16:00
-
Maria-Ward-Straße, München 17:17:00
-
Botanischer Garten, München 17:18:00
-
Amalienburgstraße, München 17:19:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 17:06:00
-
Sandstraße, München 17:07:00
-
Stiglmaierplatz, München 17:09:00
-
Karlstraße, München 17:10:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:13:00
-
Lenbachplatz, München 17:15:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 17:17:00
-
Nationaltheater, München 17:19:00
-
Kammerspiele, München 17:20:00
-
Maxmonument, München 17:21:00
-
Maximilianeum, München 17:23:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 17:25:00
-
Wörthstraße, München 17:27:00
-
Ostbahnhof, München 17:29:00
-
Haidenauplatz, München 17:30:00
-
Ampfingstraße, München 17:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 17:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 17:35:00
-
Mutschellestraße, München 17:36:00
-
Kreillerstraße, München 17:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 17:38:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 17:07:00
-
Barbarastraße, München 17:08:00
-
Nordbad, München 17:09:00
-
Hohenzollernplatz, München 17:11:00
-
Kurfürstenplatz, München 17:12:00
-
Pündterplatz, München 17:14:00
-
Bismarckstraße, München 17:15:00
-
Münchner Freiheit, München 17:16:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 17:07:00
-
Olympiapark West, München 17:09:00
-
Borstei, München 17:10:00
-
Stadtwerke, München 17:11:00
-
Westfriedhof, München 17:12:00