Haltestelle Leonrodplatz in München
Dachauer Strasse ,
80636München
The next departure is direction Amalienburgstraße.
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Fasaneriestraße, München 07:02:00
-
Albrechtstraße, München 07:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:05:00
-
Volkartstraße, München 07:06:00
-
Neuhausen, München 07:06:00
-
Renatastraße, München 07:08:00
-
Hubertusstraße, München 07:09:00
-
Romanplatz, München 07:10:00
-
Schloss Nymphenburg, München 07:12:00
-
Dall'Armistraße, München 07:13:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:15:00
-
Botanischer Garten, München 07:16:00
-
Amalienburgstraße, München 07:17:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 07:04:00
-
Olympiapark West, München 07:05:00
-
Borstei, München 07:06:00
-
Westfriedhof, München 07:08:00
-
Hanauer Straße, München 07:09:00
-
Wintrichring, München 07:11:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 07:12:00
-
Pelkovenstraße, München 07:13:00
-
Moosach, München 07:14:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 07:04:00
-
Barbarastraße, München 07:05:00
-
Nordbad, München 07:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:10:00
-
Pündterplatz, München 07:12:00
-
Bismarckstraße, München 07:13:00
-
Münchner Freiheit, München 07:14:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 07:06:00
-
Sandstraße, München 07:08:00
-
Stiglmaierplatz, München 07:09:00
-
Karlstraße, München 07:10:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:14:00
-
Lenbachplatz, München 07:17:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:19:00
-
Nationaltheater, München 07:20:00
-
Kammerspiele, München 07:22:00
-
Maxmonument, München 07:23:00
-
Maximilianeum, München 07:25:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 07:28:00
-
Wörthstraße, München 07:29:00
-
Ostbahnhof, München 07:31:00
-
Haidenauplatz, München 07:33:00
-
Ampfingstraße, München 07:35:00
-
Schlüsselbergstraße, München 07:37:00
-
Baumkirchner Straße, München 07:38:00
-
Mutschellestraße, München 07:39:00
-
Kreillerstraße, München 07:41:00
-
St.-Veit-Straße, München 07:42:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Fasaneriestraße, München 07:06:00
-
Albrechtstraße, München 07:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:11:00
-
Landshuter Allee, München 07:12:00
-
Schlörstraße, München 07:13:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:15:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:16:00
-
Trappentreustraße, München 07:18:00
-
Gollierplatz, München 07:19:00
-
Kazmairstraße, München 07:20:00
-
Bergmannstraße, München 07:21:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:22:00
-
Ridlerstraße, München 07:23:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:24:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:25:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:27:00
-
Margaretenplatz, München 07:28:00
-
Am Harras, München 07:30:00
-
Harras, München 07:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:35:00
-
Adunistraße, München 07:36:00
-
Schneemannstraße, München 07:37:00
-
Zielstattstraße, München 07:39:00
-
Hofmannstraße, München 07:40:00
-
Gmunder Straße, München 07:42:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:43:00
-
Aidenbachstraße, München 07:44:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 07:08:00
-
Olympiapark West, München 07:09:00
-
Borstei, München 07:10:00
-
Stadtwerke, München 07:11:00
-
Westfriedhof, München 07:13:00