Haltestelle Goethe-Institut in München
Dachauer Strasse 219,
80637München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Heideckstraße, München
-
Leonrodplatz, München 21:34:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 21:36:00
-
Sandstraße, München 21:38:00
-
Stiglmaierplatz, München 21:39:00
-
Karlstraße, München 21:40:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:42:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 21:44:00
-
Lenbachplatz, München 21:47:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 21:49:00
-
Nationaltheater, München 21:50:00
-
Kammerspiele, München 21:52:00
-
Maxmonument, München 21:53:00
-
Maximilianeum, München 21:55:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 21:58:00
-
Wörthstraße, München 21:59:00
-
Ostbahnhof, München 22:01:00
-
Haidenauplatz, München 22:03:00
-
Ampfingstraße, München 22:05:00
-
Schlüsselbergstraße, München 22:07:00
-
Baumkirchner Straße, München 22:08:00
-
Mutschellestraße, München 22:09:00
-
Kreillerstraße, München 22:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 22:12:00
Route:
-
Heideckstraße, München
-
Olympiapark West, München 21:35:00
-
Borstei, München 21:36:00
-
Westfriedhof, München 21:38:00
-
Hanauer Straße, München 21:39:00
-
Wintrichring, München 21:41:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 21:42:00
-
Pelkovenstraße, München 21:43:00
-
Moosach, München 21:44:00
Route:
-
Heideckstraße, München
-
Leonrodplatz, München 21:38:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 21:40:00
-
Sandstraße, München 21:42:00
-
Stiglmaierplatz, München 21:43:00
-
Karlstraße, München 21:44:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 21:48:00
Route:
-
Heideckstraße, München
-
Olympiapark West, München 21:39:00
-
Borstei, München 21:40:00
-
Stadtwerke, München 21:41:00
-
Westfriedhof, München 21:43:00
Route:
-
Heideckstraße, München
-
Leonrodplatz, München 21:44:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 21:46:00
-
Sandstraße, München 21:48:00
-
Stiglmaierplatz, München 21:49:00
-
Karlstraße, München 21:50:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:52:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 21:54:00
-
Lenbachplatz, München 21:57:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 21:59:00
-
Nationaltheater, München 22:00:00
-
Kammerspiele, München 22:02:00
-
Maxmonument, München 22:03:00
-
Maximilianeum, München 22:05:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 22:08:00
-
Wörthstraße, München 22:09:00
-
Ostbahnhof, München 22:11:00
-
Haidenauplatz, München 22:13:00
-
Ampfingstraße, München 22:15:00
-
Schlüsselbergstraße, München 22:17:00
-
Baumkirchner Straße, München 22:18:00
-
Mutschellestraße, München 22:19:00
-
Kreillerstraße, München 22:21:00
-
St.-Veit-Straße, München 22:22:00
Route:
-
Heideckstraße, München
-
Olympiapark West, München 21:45:00
-
Borstei, München 21:46:00
-
Westfriedhof, München 21:48:00
-
Hanauer Straße, München 21:49:00
-
Wintrichring, München 21:51:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 21:52:00
-
Pelkovenstraße, München 21:53:00
-
Moosach, München 21:54:00