Haltestelle Olympiapark West in München
Dachauer Strasse 263,
80637München
The next departure is direction Karlsplatz (Stachus) U S.
Route:
-
Olympiapark West, München
-
Heideckstraße, München 15:37:00
-
Leonrodplatz, München 15:38:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:40:00
-
Sandstraße, München 15:41:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:43:00
-
Karlstraße, München 15:44:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:47:00
Route:
-
Olympiapark West, München
-
Borstei, München 15:36:00
-
Westfriedhof, München 15:37:00
-
Hanauer Straße, München 15:39:00
-
Wintrichring, München 15:40:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 15:41:00
-
Pelkovenstraße, München 15:42:00
-
Moosach, München 15:43:00
Route:
-
Olympiapark West, München
-
Borstei, München 15:40:00
-
Stadtwerke, München 15:41:00
-
Westfriedhof, München 15:42:00
Route:
-
Olympiapark West, München
-
Toni-Merkens-Weg, München 15:41:00
-
Olympiasee, München 15:42:00
-
Olympiaberg, München 15:43:00
-
Spiridon-Louis-Ring, München 15:45:00
-
Deidesheimer Straße, München 15:46:00
-
Ackermannstraße, München 15:48:00
-
Angererstraße, München 15:49:00
-
Scheidplatz Süd, München 15:51:00
-
Scheidplatz, München 15:52:00
Route:
-
Olympiapark West, München
-
Heideckstraße, München 15:43:00
-
Leonrodplatz, München 15:44:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:46:00
-
Sandstraße, München 15:47:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:49:00
-
Karlstraße, München 15:50:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:52:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:53:00
-
Lenbachplatz, München 15:55:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:57:00
-
Nationaltheater, München 15:59:00
-
Kammerspiele, München 16:00:00
-
Maxmonument, München 16:01:00
-
Maximilianeum, München 16:03:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 16:05:00
-
Wörthstraße, München 16:07:00
-
Ostbahnhof, München 16:09:00
-
Haidenauplatz, München 16:10:00
-
Ampfingstraße, München 16:12:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:14:00
-
Baumkirchner Straße, München 16:15:00
-
Mutschellestraße, München 16:16:00
-
Kreillerstraße, München 16:17:00
-
St.-Veit-Straße, München 16:18:00
Route:
-
Olympiapark West, München
-
Heideckstraße, München 15:47:00
-
Leonrodplatz, München 15:48:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:50:00
-
Sandstraße, München 15:51:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:53:00
-
Karlstraße, München 15:54:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:56:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:57:00