Haltestelle Gasthaus Adler in Michelfeld
Haller Strasse 15,
74545Michelfeld
The next departure is direction ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Kerz/B14, Michelfeld 16:08:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 16:09:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 16:10:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:12:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 16:15:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 16:26:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 16:28:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 16:31:00
-
Aschenhütte Ort, Mainhardt 16:33:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 16:33:00
-
Bäumlesfeld Abzw., Mainhardt 16:34:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 16:35:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 16:36:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 16:37:00
-
Stock Abzw. Hütten, Mainhardt 16:39:00
-
Stock Ort, Mainhardt 16:39:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 16:43:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 16:44:00
-
B14, Mainhardt 16:45:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:46:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 16:47:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 16:48:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 16:50:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 16:53:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 16:54:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 16:56:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 16:58:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 16:59:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 17:00:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 17:02:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 17:02:00
-
Freibad, Wüstenrot 17:04:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 17:04:00
-
Schule, Wüstenrot 17:05:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 17:06:00
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Kiesberg, Michelfeld 16:35:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 16:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 16:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 16:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 16:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 16:48:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 17:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 17:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 17:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 17:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 17:30:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 17:32:00
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt 17:34:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 17:35:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 17:36:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 17:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 17:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 17:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 17:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 17:48:00
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Kiesberg, Michelfeld 18:35:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 18:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 18:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 18:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 18:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 18:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 18:48:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 19:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 19:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 19:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 19:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 19:30:00
-
Bubenorbis Ort, Mainhardt 19:32:00
-
Ziegelbronn Ort, Mainhardt 19:34:00
-
Lachweiler Ort, Mainhardt 19:35:00
-
Geißelhardt Ort, Mainhardt 19:36:00
-
Gailsbach Ort, Mainhardt 19:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 19:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 19:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 19:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 19:48:00