Haltestelle Gasthaus Adler in Michelfeld
Haller Strasse 15,
74545Michelfeld
The next departure is direction ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Steinäcker, Michelfeld 09:40:00
-
Bürkhofstraße, Michelfeld 09:41:00
-
Kiesberg, Michelfeld 09:42:00
-
Bürkhofstraße, Michelfeld 09:43:00
-
Kerz B14, Michelfeld 09:45:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 09:47:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 09:49:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 09:53:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 09:55:00
Route:
-
Bürkhofstraße, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 09:45:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 09:47:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 09:49:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 09:53:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 09:55:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 10:12:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 10:15:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 10:18:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 10:20:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 10:20:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 10:21:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 10:23:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 10:24:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 10:25:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 10:27:00
-
Stock, Mainhardt 10:27:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 10:30:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 10:31:00
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 10:20:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 10:22:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:25:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 10:28:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 10:40:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 10:42:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 10:44:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 10:46:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 10:47:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 10:48:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 10:49:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 10:50:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 10:53:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 10:55:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 10:56:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 10:59:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 11:00:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 11:01:00
Route:
-
Bürkhofstraße, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 10:42:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:47:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 10:50:00