Haltestelle Kiesberg in Michelfeld
Bürkhofstrasse 27,
74545Michelfeld
The next departure is direction ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Kiesberg, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 10:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 10:48:00
Route:
-
Kiesberg, Michelfeld
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 11:22:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 11:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 11:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 11:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 11:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 11:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 11:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 11:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 11:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 11:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 11:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 11:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 11:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 11:48:00
Route:
-
Kiesberg, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 12:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 12:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 12:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 12:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 12:48:00
Route:
-
Kiesberg, Michelfeld
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 13:22:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 13:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 13:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 13:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 13:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 13:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 13:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 13:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 13:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 13:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 13:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 13:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 13:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 13:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 13:48:00
Route:
-
Kiesberg, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 14:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 14:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 14:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 14:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 14:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 14:48:00
Route:
-
Kiesberg, Michelfeld
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 15:22:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 15:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 15:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 15:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 15:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 15:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 15:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 15:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 15:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 15:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 15:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 15:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 15:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 15:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 15:48:00