Haltestelle Am Deglhof in Maxhütte-Haidhof
SAD5 83,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Bahnhof, Maxhütte-Haidhof.
Route:
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 15:09:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 15:10:00
Route:
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 15:23:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 15:24:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 15:26:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:27:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:28:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 15:35:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 15:36:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 15:37:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:38:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:38:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:46:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 15:48:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 15:49:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 15:50:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 15:54:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 15:59:00
-
Stefling, Nittenau 16:00:00
-
Hof am Regen, Nittenau 16:01:00
-
Untermainsbach, Nittenau 16:02:00
-
Obermainsbach, Nittenau 16:03:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 16:04:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 16:05:00
-
Marktplatz, Nittenau 16:06:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 16:07:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 16:09:00
-
Sportplatz, Nittenau 16:10:00
-
Getränke Bock, Nittenau 16:11:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 16:12:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 16:13:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 16:14:00
-
Wechsel, Nittenau 16:15:00
-
Muckenbach, Nittenau 16:16:00
-
Treidling, Nittenau 16:17:00
-
Forsting, Nittenau 16:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 16:21:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Sollbach, Bruck i.d. Oberpfalz 16:23:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 16:24:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 16:25:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 16:26:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 16:27:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 16:28:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 16:29:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 16:30:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 16:31:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 16:32:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 16:33:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 16:34:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 16:35:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 16:36:00
Route:
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 18:24:00
-
See, Burglengenfeld 18:25:00
-
Mossendorf, Burglengenfeld 18:26:00
-
Reichertberg, Burglengenfeld 18:27:00
-
Kai, Burglengenfeld 18:28:00
-
Dirnau, Burglengenfeld 18:30:00
-
Bubenhof, Burglengenfeld 18:31:00
-
Saaß Kreisstraße, Burglengenfeld 18:32:00
-
Hof Ortsmitte, Burglengenfeld 18:33:00
-
Pottenstetten Kirche, Burglengenfeld 18:34:00
-
Untersdorf, Burglengenfeld 18:35:00
-
Katzenhüll, Burglengenfeld 18:37:00
-
Dexhof, Burglengenfeld 18:38:00
-
Machtlwies, Burglengenfeld 18:39:00
-
Plattenhof Bushaltestelle, Burglengenfeld 18:40:00
-
Dietldorf Siedlung, Burglengenfeld 18:41:00
-
Lanzenried Ort, Burglengenfeld 18:43:00
-
Lamplhof, Burglengenfeld 18:44:00
-
Hub, Burglengenfeld 18:45:00
-
Mühlberg, Burglengenfeld 18:46:00
-
Höchensee, Burglengenfeld 18:48:00
-
Niederhof, Burglengenfeld 18:49:00
-
Pilsheim Bushaltestelle, Burglengenfeld 18:50:00
-
Pöpplhof, Burglengenfeld 18:51:00
-
Oberbuch Gasthof Graf, Burglengenfeld 18:52:00
-
Eichlhof, Burglengenfeld 18:53:00
-
Witzlarn Gasthof Kleindienst, Burglengenfeld 18:54:00
-
Kirchenbuch Ortsmitte, Burglengenfeld 18:55:00
-
Pistlwies Ortsmitte, Burglengenfeld 18:57:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 19:00:00
-
Saltendorf Getränke Hausler, Teublitz 19:01:00
-
Premberg Wh, Teublitz 19:02:00
-
Stocka, Teublitz 19:03:00
-
Frauenhof Abzw., Teublitz 19:04:00
-
Münchshofen Ortsmitte, Teublitz 19:05:00
-
Münchshofen Abzw. Uferstraße, Teublitz 19:06:00
-
Münchshofen Brücke, Teublitz 19:06:00
-
Münchshofener Str./Kindergarten, Teublitz 19:07:00
-
Weiherdorf Buchtalstraße, Teublitz 19:11:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße II, Teublitz 19:12:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße I, Teublitz 19:12:00
-
Weiherdorf Ort, Teublitz 19:13:00
-
Loisnitz Glashütte, Teublitz 19:14:00
-
Loisnitz Autobahnunterführung, Teublitz 19:15:00
Route:
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 18:00:00
Route:
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 18:23:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 18:24:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 18:26:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 18:27:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 18:28:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 18:29:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 18:30:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 18:31:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 18:32:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 18:35:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 18:36:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 18:37:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 18:38:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 18:38:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 18:38:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 18:38:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 18:39:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 18:41:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 18:45:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 18:46:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 18:47:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 18:48:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 18:49:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 18:50:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 18:51:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 18:51:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 18:52:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 18:54:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 18:59:00
-
Stefling, Nittenau 19:00:00
-
Hof am Regen, Nittenau 19:01:00
-
Untermainsbach, Nittenau 19:02:00
-
Obermainsbach, Nittenau 19:03:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 19:04:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 19:05:00
-
Marktplatz, Nittenau 19:06:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 19:07:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 19:09:00
-
Sportplatz, Nittenau 19:10:00
-
Getränke Bock, Nittenau 19:11:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 19:12:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 19:13:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 19:14:00
-
Wechsel, Nittenau 19:15:00
-
Muckenbach, Nittenau 19:16:00
-
Treidling, Nittenau 19:17:00
-
Forsting, Nittenau 19:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:21:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 19:22:00
-
Sollbach, Bruck i.d. Oberpfalz 19:23:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 19:24:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 19:26:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 19:27:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:28:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 19:29:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 19:30:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 19:31:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 19:32:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:33:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:34:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 19:35:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 19:36:00
Route:
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 21:24:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 21:24:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 21:25:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 21:25:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 21:26:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 21:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 21:28:00
-
Teublitz Hugo-Geiger-Siedlung, Maxhütte-Haidhof 21:28:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 21:29:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 21:30:00