Haltestelle Mertitzer Straße in Lommatzsch
Mertitzer Strasse 26,
1623Lommatzsch
The next departure is direction Busbahnhof, Meißen.
Route:
-
Mertitzer Straße, Lommatzsch
-
Mertitz Abzw. Zöthain, Nossen 08:20:00
-
Mertitz, Nossen 08:21:00
-
Wahnitz, Nossen 08:22:00
-
Wahnitz Dorfeingang, Nossen 08:23:00
-
Leuben Neumühle, Nossen 08:24:00
-
Leuben Gasthof, Nossen 08:25:00
-
Perba Abzw. Schleinitz, Nossen 08:26:00
-
Pröda bei Perba, Nossen 08:27:00
-
Badersen Abzw. Badersen/Dobschütz, Nossen 08:28:00
-
Praterschütz, Nossen 08:29:00
-
Mutzschwitz, Nossen 08:30:00
-
Höfgen Abzw., Nossen 08:31:00
-
Ziegenhain BHG, Nossen 08:32:00
-
Ziegenhain Höfgener Straße, Nossen 08:33:00
-
Ziegenhain Schule, Nossen 08:34:00
-
Graupzig Ziegelei, Nossen 08:34:00
-
Graupzig Trafo, Nossen 08:35:00
-
Graupzig Abzw. Ziegenhain, Nossen 08:36:00
-
Planitz, Käbschütztal 08:38:00
-
Sornitz, Käbschütztal 08:39:00
-
Käbschütz, Käbschütztal 08:40:00
-
Sornitz, Käbschütztal 08:41:00
-
Deila, Käbschütztal 08:42:00
-
Leutewitz, Käbschütztal 08:43:00
-
Leutewitz Abzw., Käbschütztal 08:44:00
-
Kaisitz, Käbschütztal 08:45:00
-
Nimtitz, Käbschütztal 08:46:00
-
Kleinkagen, Käbschütztal 08:47:00
-
Großkagen, Käbschütztal 08:48:00
-
Pröda bei Kagen, Käbschütztal 08:49:00
-
Neumohlis Abzw., Käbschütztal 08:50:00
-
Kaisitz Abzw. Pröda, Käbschütztal 08:51:00
-
Mehren Abzw., Käbschütztal 08:52:00
-
Neumohlis Abzw. Seebschütz, Käbschütztal 08:53:00
-
Niederjahna, Käbschütztal 08:54:00
-
Auf der Höhe, Meißen 08:55:00
-
Siedlerstraße, Meißen 08:55:00
-
Fuchsbau, Meißen 08:56:00
-
Lommatzscher Tor, Meißen 08:57:00
-
Am Burgberg, Meißen 08:58:00
-
Hochuferstraße, Meißen 08:59:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 09:00:00
-
Busbahnhof, Meißen 09:01:00
Route:
-
Mertitzer Straße, Lommatzsch
-
Parkstraße, Lommatzsch 09:45:00
-
Busbahnhof, Lommatzsch 09:46:00
Route:
-
Mertitzer Straße, Lommatzsch
-
Mertitz Abzw. Zöthain, Nossen 11:20:00
-
Mertitz, Nossen 11:21:00
-
Wahnitz, Nossen 11:22:00
-
Wahnitz Dorfeingang, Nossen 11:23:00
-
Leuben Neumühle, Nossen 11:24:00
-
Leuben Gasthof, Nossen 11:25:00
-
Perba Abzw. Schleinitz, Nossen 11:26:00
-
Pröda bei Perba, Nossen 11:27:00
-
Badersen Abzw. Badersen/Dobschütz, Nossen 11:28:00
-
Praterschütz, Nossen 11:29:00
-
Mutzschwitz, Nossen 11:30:00
-
Höfgen Abzw., Nossen 11:31:00
-
Ziegenhain BHG, Nossen 11:32:00
-
Ziegenhain Höfgener Straße, Nossen 11:33:00
-
Ziegenhain Schule, Nossen 11:34:00
-
Graupzig Ziegelei, Nossen 11:34:00
-
Graupzig Trafo, Nossen 11:35:00
-
Graupzig Abzw. Ziegenhain, Nossen 11:36:00
-
Planitz, Käbschütztal 11:38:00
-
Sornitz, Käbschütztal 11:39:00
-
Käbschütz, Käbschütztal 11:40:00
-
Sornitz, Käbschütztal 11:41:00
-
Deila, Käbschütztal 11:42:00
-
Leutewitz, Käbschütztal 11:43:00
-
Leutewitz Abzw., Käbschütztal 11:44:00
-
Kaisitz, Käbschütztal 11:45:00
-
Nimtitz, Käbschütztal 11:46:00
-
Kleinkagen, Käbschütztal 11:47:00
-
Großkagen, Käbschütztal 11:48:00
-
Pröda bei Kagen, Käbschütztal 11:49:00
-
Neumohlis Abzw., Käbschütztal 11:50:00
-
Kaisitz Abzw. Pröda, Käbschütztal 11:51:00
-
Mehren Abzw., Käbschütztal 11:52:00
-
Neumohlis Abzw. Seebschütz, Käbschütztal 11:53:00
-
Niederjahna, Käbschütztal 11:54:00
-
Auf der Höhe, Meißen 11:55:00
-
Siedlerstraße, Meißen 11:55:00
-
Fuchsbau, Meißen 11:56:00
-
Lommatzscher Tor, Meißen 11:57:00
-
Am Burgberg, Meißen 11:58:00
-
Hochuferstraße, Meißen 11:59:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 12:00:00
-
Busbahnhof, Meißen 12:01:00
Route:
-
Mertitzer Straße, Lommatzsch
-
Parkstraße, Lommatzsch 12:45:00
-
Busbahnhof, Lommatzsch 12:46:00
Route:
-
Mertitzer Straße, Lommatzsch
-
Mertitz Abzw. Zöthain, Nossen 14:20:00
-
Mertitz, Nossen 14:21:00
-
Wahnitz, Nossen 14:22:00
-
Wahnitz Dorfeingang, Nossen 14:23:00
-
Leuben Neumühle, Nossen 14:24:00
-
Leuben Gasthof, Nossen 14:25:00
-
Perba Abzw. Schleinitz, Nossen 14:26:00
-
Pröda bei Perba, Nossen 14:27:00
-
Badersen Abzw. Badersen/Dobschütz, Nossen 14:28:00
-
Praterschütz, Nossen 14:29:00
-
Mutzschwitz, Nossen 14:30:00
-
Höfgen Abzw., Nossen 14:31:00
-
Ziegenhain BHG, Nossen 14:32:00
-
Ziegenhain Höfgener Straße, Nossen 14:33:00
-
Ziegenhain Schule, Nossen 14:34:00
-
Graupzig Ziegelei, Nossen 14:34:00
-
Graupzig Trafo, Nossen 14:35:00
-
Graupzig Abzw. Ziegenhain, Nossen 14:36:00
-
Planitz, Käbschütztal 14:38:00
-
Sornitz, Käbschütztal 14:39:00
-
Käbschütz, Käbschütztal 14:40:00
-
Sornitz, Käbschütztal 14:41:00
-
Deila, Käbschütztal 14:42:00
-
Leutewitz, Käbschütztal 14:43:00
-
Leutewitz Abzw., Käbschütztal 14:44:00
-
Kaisitz, Käbschütztal 14:45:00
-
Nimtitz, Käbschütztal 14:46:00
-
Kleinkagen, Käbschütztal 14:47:00
-
Großkagen, Käbschütztal 14:48:00
-
Pröda bei Kagen, Käbschütztal 14:49:00
-
Neumohlis Abzw., Käbschütztal 14:50:00
-
Kaisitz Abzw. Pröda, Käbschütztal 14:51:00
-
Mehren Abzw., Käbschütztal 14:52:00
-
Neumohlis Abzw. Seebschütz, Käbschütztal 14:53:00
-
Niederjahna, Käbschütztal 14:54:00
-
Auf der Höhe, Meißen 14:55:00
-
Siedlerstraße, Meißen 14:55:00
-
Fuchsbau, Meißen 14:56:00
-
Lommatzscher Tor, Meißen 14:57:00
-
Am Burgberg, Meißen 14:58:00
-
Hochuferstraße, Meißen 14:59:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 15:00:00
-
Busbahnhof, Meißen 15:01:00
Route:
-
Mertitzer Straße, Lommatzsch
-
Parkstraße, Lommatzsch 15:45:00
-
Busbahnhof, Lommatzsch 15:46:00