Haltestelle Döbelner Straße in Lommatzsch
Döbelner Strasse 34,
1623Lommatzsch
The next departure is direction Busbahnhof, Lommatzsch.
Route:
-
Döbelner Straße, Lommatzsch
-
Busbahnhof, Lommatzsch 17:15:00
Route:
-
Döbelner Straße, Lommatzsch
-
Busbahnhof, Lommatzsch 17:50:00
-
Parkstraße, Lommatzsch 17:52:00
-
Meißner Straße, Lommatzsch 17:53:00
-
Siedlung, Lommatzsch 17:54:00
-
Daubnitz Abzw., Lommatzsch 17:56:00
-
Prositz Abzw., Lommatzsch 17:57:00
-
Piskowitz Kreuzung, Lommatzsch 17:58:00
-
Piskowitz Dorfeingang, Lommatzsch 17:59:00
-
Schieritz Schloss, Diera-Zehren 18:00:00
-
Schieritz Am Sportplatz, Diera-Zehren 18:00:00
-
Zehren Lommatzscher Straße, Diera-Zehren 18:01:00
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 18:03:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 18:04:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 18:06:00
-
Hochuferstraße, Meißen 18:10:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 18:12:00
-
Busbahnhof, Meißen 18:14:00
Route:
-
Döbelner Straße, Lommatzsch
-
Schwochau, Lommatzsch 18:14:00
-
Wauden Abzw., Lommatzsch 18:15:00
-
Petzschwitz, Lommatzsch 18:16:00
-
Churschütz, Lommatzsch 18:18:00
-
Meila, Mochau 18:20:00
-
Dürrweitzschen (Döbeln), Zschaitz-Ottewig 18:22:00
-
Schallhausen, Mochau 18:24:00
-
Simselwitz, Mochau 18:25:00
-
Riesaer Str., Döbeln 18:29:00
-
Busbahnhof, Döbeln 18:33:00
-
Hauptbahnhof, Döbeln 18:40:00
Route:
-
Döbelner Straße, Lommatzsch
-
Schwochau, Lommatzsch 18:16:00
-
Wauden, Nossen 18:17:00
-
Schleinitz Dorfplatz, Nossen 18:18:00
-
Lossen Gasthof, Nossen 18:19:00
-
Schleinitz Post, Nossen 18:20:00
-
Perba Abzw. Schleinitz, Nossen 18:21:00
-
Leuben Gasthof, Nossen 18:22:00
-
Leuben Bahnhofstraße, Nossen 18:23:00
-
Eulitz Brücke, Nossen 18:23:00
-
Eulitz, Nossen 18:24:00
-
Eulitz Abzw., Nossen 18:25:00
-
Graupzig Abzw. Ziegenhain, Nossen 18:27:00
-
Graupzig Trafo, Nossen 18:28:00
-
Graupzig Ziegelei, Nossen 18:28:00
-
Ziegenhain Schule, Nossen 18:29:00
-
Ziegenhain Höfgener Straße, Nossen 18:30:00
-
Ziegenhain BHG, Nossen 18:31:00
-
Höfgen Abzw., Nossen 18:31:00
-
Höfgen, Nossen 18:32:00
-
Pinnewitz, Nossen 18:33:00
-
Oberstößwitz Wartehalle, Nossen 18:34:00
-
Raußlitz Dorfplatz, Nossen 18:35:00
-
Raußlitz Kreißaer Straße, Nossen 18:36:00
-
Saultitz, Nossen 18:37:00
-
Wolkau, Nossen 18:38:00
-
Wolkau Ziegelei, Nossen 18:39:00
-
Rhäsa, Nossen 18:40:00
-
Brücke, Nossen 18:41:00
-
Abzw. Rhäsa, Nossen 18:41:00
-
Fabrikstraße, Nossen 18:42:00
-
Talstraße, Nossen 18:43:00
-
Markt, Nossen 18:44:00
Route:
-
Döbelner Straße, Lommatzsch
-
Busbahnhof, Lommatzsch 19:50:00
-
Parkstraße, Lommatzsch 19:52:00
-
Meißner Straße, Lommatzsch 19:53:00
-
Siedlung, Lommatzsch 19:54:00
-
Daubnitz Abzw., Lommatzsch 19:56:00
-
Prositz Abzw., Lommatzsch 19:57:00
-
Piskowitz Kreuzung, Lommatzsch 19:58:00
-
Piskowitz Dorfeingang, Lommatzsch 19:59:00
-
Schieritz Schloss, Diera-Zehren 20:00:00
-
Schieritz Am Sportplatz, Diera-Zehren 20:00:00
-
Zehren Lommatzscher Straße, Diera-Zehren 20:01:00
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 20:03:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 20:04:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 20:06:00
-
Hochuferstraße, Meißen 20:10:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 20:12:00
-
Busbahnhof, Meißen 20:14:00
Route:
-
Döbelner Straße, Lommatzsch
-
Schwochau, Lommatzsch 20:14:00
-
Wauden Abzw., Lommatzsch 20:15:00
-
Petzschwitz, Lommatzsch 20:16:00
-
Churschütz, Lommatzsch 20:18:00
-
Meila, Mochau 20:20:00
-
Dürrweitzschen (Döbeln), Zschaitz-Ottewig 20:22:00
-
Schallhausen, Mochau 20:24:00
-
Simselwitz, Mochau 20:25:00
-
Riesaer Str., Döbeln 20:29:00
-
Busbahnhof, Döbeln 20:33:00
-
Hauptbahnhof, Döbeln 20:40:00