Haltestelle Wetzendorf Mitte in Lauf a.d. Pegnitz
Wetzendorfer Hauptstrasse 7,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 13:25:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 13:26:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 13:28:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 13:29:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 13:31:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 13:32:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:32:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:33:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 13:34:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 13:38:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 13:41:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 13:42:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:43:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 13:44:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 13:46:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:47:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 13:48:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 13:49:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:51:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 13:57:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 13:58:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 14:01:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 14:02:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:02:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:03:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 14:04:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 14:08:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 14:11:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 14:12:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:13:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 14:14:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:15:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:16:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:17:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 14:18:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:19:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:21:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 14:25:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 14:26:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:28:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 14:29:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 14:31:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 14:32:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:32:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:33:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 14:34:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 14:38:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 14:41:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 14:42:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:43:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 14:44:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:46:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:47:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 14:48:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:49:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:51:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 14:57:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 14:58:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 15:01:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 15:02:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:02:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:03:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 15:04:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:08:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 15:11:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 15:12:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:13:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 15:14:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:16:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:17:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 15:18:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:19:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:21:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 15:26:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:28:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 15:29:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 15:31:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 15:32:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:32:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:33:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 15:34:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:38:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 15:41:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 15:42:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:43:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 15:44:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:46:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:47:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 15:48:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:49:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:51:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 15:57:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 15:58:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:01:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 16:02:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:02:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:03:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 16:04:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:08:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 16:11:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 16:12:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:13:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 16:14:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:15:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:16:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:17:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 16:18:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:19:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:21:00