Haltestelle Reißigerplatz/Bahnhof in Königstein/Sächs. Schw.
Bielatalstraße 13,
1824Königstein/Sächs. Schw.
The next departure is direction Nationalparkbahnhof, Bad Schandau.
Route:
-
Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.)
-
Kurort Pfaffendorfer Str., Gohrisch 16:10:00
-
Kurort Parkplatz, Gohrisch 16:11:00
-
Hotel Albrechtshof, Gohrisch 16:12:00
-
Papstdorf Papststein, Gohrisch 16:14:00
-
Cunnersdorf Abzw. zum Pfaffenstein, Gohrisch 16:17:00
-
Cunnersdorf Schmiede, Gohrisch 16:19:00
-
Cunnersdorf Erbgericht, Gohrisch 16:20:00
-
Cunnersdorf Deutsches Haus, Gohrisch 16:21:00
-
Cunnersdorf Erbgericht, Gohrisch 16:22:00
-
Cunnersdorf Schmiede, Gohrisch 16:23:00
-
Cunnersdorf Friedhof, Gohrisch 16:24:00
-
Cunnersdorf Abzw. zum Pfaffenstein, Gohrisch 16:26:00
-
Papstdorf Papststein, Gohrisch 16:28:00
-
Papstdorf Ortsanfang, Gohrisch 16:29:00
-
Papstdorf Erblehngericht, Gohrisch 16:30:00
-
Papstdorf Gasthaus Hoffnung, Gohrisch 16:32:00
-
Kleinhennersdorf Hauptstraße, Gohrisch 16:34:00
-
Kleinhennersdorf Wendeplatz, Gohrisch 16:35:00
-
Kleinhennersdorf Hauptstraße, Gohrisch 16:37:00
-
Krippen Zum Kohlbornstein, Bad Schandau 16:40:00
-
Krippen Krippengrund, Bad Schandau 16:41:00
-
Kleingießhübel Krippenstraße, Reinhardtsdorf-Schön 16:45:00
-
Kleingießhübel Rölligmühle, Reinhardtsdorf-Schöna 16:47:00
-
Kleingießhübel Wendeplatz, Reinhardtsdorf-Schöna 16:50:00
-
Kleingießhübel Rölligmühle, Reinhardtsdorf-Schöna 16:52:00
-
Kleingießhübel Krippenstraße, Reinhardtsdorf-Schön 16:53:00
-
Krippen Krippengrund, Bad Schandau 16:57:00
-
Krippen Zum Kohlbornstein, Bad Schandau 16:59:00
-
Krippen Alte Schule, Bad Schandau 17:00:00
-
Krippen Bahnhof, Bad Schandau 17:01:00
-
Krippen Bornfähre, Bad Schandau 17:02:00
-
Nationalparkbahnhof, Bad Schandau 17:05:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Bad Schandau 16:13:00
-
Krippen 16:16:00
-
Schmilka-Hirschmühle 16:21:00
-
Schöna 16:25:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Kurort Rathen 16:24:00
-
Stadt Wehlen(Sachs) 16:28:00
-
Obervogelgesang 16:31:00
-
Pirna 16:36:00
-
Heidenau-Großsedlitz 16:39:00
-
Heidenau Süd 16:41:00
-
Heidenau 16:43:00
-
Dresden-Zschachwitz 16:46:00
-
Dresden-Niedersedlitz 16:48:00
-
Dresden-Dobritz 16:50:00
-
Dresden-Reick 16:52:00
-
Dresden-Strehlen 16:55:00
-
Dresden Hbf 16:58:00
-
Dresden Freiberger Straße 17:01:00
-
Dresden Mitte 17:03:00
-
Dresden-Neustadt 17:06:00
-
Dresden Bischofsplatz 17:08:00
-
Dresden-Pieschen 17:11:00
-
Dresden-Trachau 17:13:00
-
Radebeul Ost 17:15:00
-
Radebeul-Weintraube 17:18:00
-
Radebeul-Kötzschenbroda 17:20:00
-
Radebeul-Zitzschewig 17:22:00
-
Coswig(b Dresden) 17:25:00
-
Neusörnewitz 17:30:00
-
Meißen 17:34:00
-
Meißen Altstadt 17:37:00
-
Meißen Triebischtal 17:39:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Bad Schandau 16:43:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Kurort Rathen 16:44:00
-
Stadt Wehlen(Sachs) 16:48:00
-
Obervogelgesang 16:52:00
-
Pirna 16:57:00
-
Heidenau-Großsedlitz 17:00:00
-
Heidenau Süd 17:03:00
-
Heidenau 17:05:00
-
Dresden-Zschachwitz 17:07:00
-
Dresden-Niedersedlitz 17:10:00
-
Dresden-Dobritz 17:12:00
-
Dresden-Reick 17:15:00
-
Dresden-Strehlen 17:18:00
-
Dresden Hbf 17:22:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Kurort Rathen 16:54:00
-
Stadt Wehlen(Sachs) 16:58:00
-
Obervogelgesang 17:01:00
-
Pirna 17:06:00
-
Heidenau-Großsedlitz 17:09:00
-
Heidenau Süd 17:11:00
-
Heidenau 17:13:00
-
Dresden-Zschachwitz 17:16:00
-
Dresden-Niedersedlitz 17:18:00
-
Dresden-Dobritz 17:20:00
-
Dresden-Reick 17:22:00
-
Dresden-Strehlen 17:25:00
-
Dresden Hbf 17:28:00
-
Dresden Freiberger Straße 17:31:00
-
Dresden Mitte 17:33:00
-
Dresden-Neustadt 17:36:00
-
Dresden Bischofsplatz 17:38:00
-
Dresden-Pieschen 17:41:00
-
Dresden-Trachau 17:43:00
-
Radebeul Ost 17:45:00
-
Radebeul-Weintraube 17:48:00
-
Radebeul-Kötzschenbroda 17:50:00
-
Radebeul-Zitzschewig 17:52:00
-
Coswig(b Dresden) 17:55:00
-
Neusörnewitz 18:00:00
-
Meißen 18:04:00
-
Meißen Altstadt 18:07:00
-
Meißen Triebischtal 18:09:00