Haltestelle Fährstelle in Königstein/Sächs. Schw.
,
1824Königstein/Sächs. Schw.
The next departure is direction Bad Schandau.
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Bad Schandau 17:43:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Kurort Rathen 17:54:00
-
Stadt Wehlen(Sachs) 17:58:00
-
Obervogelgesang 18:01:00
-
Pirna 18:06:00
-
Heidenau-Großsedlitz 18:09:00
-
Heidenau Süd 18:11:00
-
Heidenau 18:13:00
-
Dresden-Zschachwitz 18:16:00
-
Dresden-Niedersedlitz 18:18:00
-
Dresden-Dobritz 18:20:00
-
Dresden-Reick 18:22:00
-
Dresden-Strehlen 18:25:00
-
Dresden Hbf 18:28:00
-
Dresden Freiberger Straße 18:31:00
-
Dresden Mitte 18:33:00
-
Dresden-Neustadt 18:36:00
-
Dresden Bischofsplatz 18:38:00
-
Dresden-Pieschen 18:41:00
-
Dresden-Trachau 18:43:00
-
Radebeul Ost 18:45:00
-
Radebeul-Weintraube 18:48:00
-
Radebeul-Kötzschenbroda 18:50:00
-
Radebeul-Zitzschewig 18:52:00
-
Coswig(b Dresden) 18:55:00
-
Neusörnewitz 19:00:00
-
Meißen 19:04:00
-
Meißen Altstadt 19:07:00
-
Meißen Triebischtal 19:09:00
Route:
-
Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.)
-
Kurort Pfaffendorfer Str., Gohrisch 18:10:00
-
Kurort Parkplatz, Gohrisch 18:11:00
-
Hotel Albrechtshof, Gohrisch 18:12:00
-
Papstdorf Papststein, Gohrisch 18:14:00
-
Cunnersdorf Abzw. zum Pfaffenstein, Gohrisch 18:17:00
-
Cunnersdorf Schmiede, Gohrisch 18:19:00
-
Cunnersdorf Erbgericht, Gohrisch 18:20:00
-
Cunnersdorf Deutsches Haus, Gohrisch 18:21:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Bad Schandau 18:13:00
-
Krippen 18:16:00
-
Schmilka-Hirschmühle 18:21:00
-
Schöna 18:25:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Kurort Rathen 18:24:00
-
Stadt Wehlen(Sachs) 18:28:00
-
Obervogelgesang 18:31:00
-
Pirna 18:36:00
-
Heidenau-Großsedlitz 18:39:00
-
Heidenau Süd 18:41:00
-
Heidenau 18:43:00
-
Dresden-Zschachwitz 18:46:00
-
Dresden-Niedersedlitz 18:48:00
-
Dresden-Dobritz 18:50:00
-
Dresden-Reick 18:52:00
-
Dresden-Strehlen 18:55:00
-
Dresden Hbf 18:58:00
-
Dresden Freiberger Straße 19:01:00
-
Dresden Mitte 19:03:00
-
Dresden-Neustadt 19:06:00
-
Dresden Bischofsplatz 19:08:00
-
Dresden-Pieschen 19:11:00
-
Dresden-Trachau 19:13:00
-
Radebeul Ost 19:15:00
-
Radebeul-Weintraube 19:18:00
-
Radebeul-Kötzschenbroda 19:20:00
-
Radebeul-Zitzschewig 19:22:00
-
Coswig(b Dresden) 19:25:00
-
Neusörnewitz 19:30:00
-
Meißen 19:34:00
-
Meißen Altstadt 19:37:00
-
Meißen Triebischtal 19:39:00
Route:
-
Königstein(Sächs Schw)
-
Bad Schandau 18:43:00