Haltestelle Breithardt Lindenstraße in Hohenstein (Untertaunus)
Am Kirschbach 1,
65329Hohenstein (Untertaunus)
The next departure is direction Kurhaus, Bad Schwalbach.
Route:
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus)
-
Born Watzhahner Straße, Hohenstein (Untertaunus) 17:09:00
-
Born Hohes Rech, Hohenstein (Untertaunus) 17:09:00
-
Born Am Mühlweg, Hohenstein (Untertaunus) 17:10:00
-
Hettenhain B54, Bad Schwalbach 17:14:00
-
Bahnhofstraße, Bad Schwalbach 17:17:00
-
Kreishaus/Mühlweg, Bad Schwalbach 17:18:00
-
Adolfstraße, Bad Schwalbach 17:19:00
-
Kurhaus, Bad Schwalbach 17:21:00
Route:
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus)
-
Breithardt Gemeindezentrum, Hohenstein (Untertaunu 17:26:00
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus) 17:27:00
-
Holzhausen über Aar Festerbachstraße, Hohenstein ( 17:30:00
-
Michelbach Krautfeld, Aarbergen 17:33:00
-
Michelbach Dorfmitte, Aarbergen 17:35:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 17:38:00
-
Kettenbach Scheidertalstraße, Aarbergen 17:39:00
-
Kettenbach Bahnhofstraße, Aarbergen 17:41:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 17:43:00
-
Hausen über Aar Schaltenbach, Aarbergen 17:45:00
-
Rückershausen Im Aargrund, Aarbergen 17:48:00
Route:
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus)
-
Steckenroth Wiesbadener Straße, Hohenstein (Untert 17:37:00
-
Wingsbach Wünostraße, Taunusstein 17:41:00
-
Hahn Schulzentrum, Taunusstein 17:46:00
-
Hahn Pestalozzistraße, Taunusstein 17:47:00
-
Hahn Arndtstraße, Taunusstein 17:48:00
-
Hahn Lessingstraße, Taunusstein 17:50:00
-
Hahn Mühlfeldstraße, Taunusstein 17:52:00
-
Hahn Busbahnhof, Taunusstein 17:55:00
Route:
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus)
-
Breithardt Gemeindezentrum, Hohenstein (Untertaunu 17:56:00
-
Breithardt Langgasse, Hohenstein (Untertaunus) 17:57:00
-
Burg Hohenstein Bahnhof, Hohenstein (Untertaunus) 18:05:00
-
Burg Hohenstein Stützelmühle, Hohenstein (Untertau 18:07:00
-
Burg Hohenstein Schlossbrücke, Hohenstein (Unterta 18:09:00
-
Burg Hohenstein Münchenhellerfeld, Hohenstein (Unt 18:10:00
-
Adolfseck Taunusstraße, Bad Schwalbach 18:14:00
-
Moeller AG, Bad Schwalbach 18:15:00
-
Bahnhofstraße, Bad Schwalbach 18:16:00
-
Lindschied Hildenhof, Bad Schwalbach 18:19:00
-
Lindschied Feuerwehr, Bad Schwalbach 18:21:00
-
Lindschied Villa Lilly, Bad Schwalbach 18:23:00
-
Kreishaus/Mühlweg, Bad Schwalbach 18:27:00
-
Adolfstraße, Bad Schwalbach 18:28:00
-
Kurhaus, Bad Schwalbach 18:30:00
Route:
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus)
-
Breithardt Gemeindezentrum, Hohenstein (Untertaunu 18:26:00
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus) 18:27:00
-
Holzhausen über Aar Festerbachstraße, Hohenstein ( 18:30:00
-
Michelbach Krautfeld, Aarbergen 18:33:00
-
Michelbach Dorfmitte, Aarbergen 18:35:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 18:38:00
-
Kettenbach Scheidertalstraße, Aarbergen 18:39:00
-
Kettenbach Bahnhofstraße, Aarbergen 18:41:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 18:43:00
-
Hausen über Aar Schaltenbach, Aarbergen 18:45:00
-
Rückershausen Im Aargrund, Aarbergen 18:48:00
Route:
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus)
-
Steckenroth Wiesbadener Straße, Hohenstein (Untert 18:38:00
-
Steckenroth Hofgut Georgenthal, Hohenstein (Untert 18:42:00
-
Strinz-Margarethä Scheidertalstraße, Hohenstein (U 18:46:00
-
Hennethal Im Scheidertal, Hohenstein (Untertaunus) 18:51:00
-
Hennethal Moorstraße, Hohenstein (Untertaunus) 18:51:00
-
Strinz-Trinitatis Hohenweg, Hünstetten 18:56:00
-
Strinz-Trinitatis Kirchberg, Hünstetten 18:56:00
-
Limbach Dorfgemeinschaftshaus, Hünstetten 19:01:00
-
Limbach Hühnerkirche B417, Hünstetten 19:01:00
-
Wallbach Im Lagersboden, Hünstetten 19:05:00
-
Görsroth Sportpark/Ärztehaus, Hünstetten 19:09:00
-
Kesselbach Neukirchner Straße, Hünstetten 19:10:00