Haltestelle Breithardt Glockengasse in Hohenstein (Untertaunus)
,
65329Hohenstein (Untertaunus)
The next departure is direction Rückershausen Im Aargrund, Aarbergen.
Route:
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus)
-
Holzhausen über Aar Festerbachstraße, Hohenstein ( 18:30:00
-
Michelbach Krautfeld, Aarbergen 18:33:00
-
Michelbach Dorfmitte, Aarbergen 18:35:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 18:38:00
-
Kettenbach Scheidertalstraße, Aarbergen 18:39:00
-
Kettenbach Bahnhofstraße, Aarbergen 18:41:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 18:43:00
-
Hausen über Aar Schaltenbach, Aarbergen 18:45:00
-
Rückershausen Im Aargrund, Aarbergen 18:48:00
Route:
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus)
-
Breithardt Gemeindezentrum, Hohenstein (Untertaunu 18:35:00
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus) 18:35:00
-
Steckenroth Wiesbadener Straße, Hohenstein (Untert 18:38:00
-
Steckenroth Hofgut Georgenthal, Hohenstein (Untert 18:42:00
-
Strinz-Margarethä Scheidertalstraße, Hohenstein (U 18:46:00
-
Hennethal Im Scheidertal, Hohenstein (Untertaunus) 18:51:00
-
Hennethal Moorstraße, Hohenstein (Untertaunus) 18:51:00
-
Strinz-Trinitatis Hohenweg, Hünstetten 18:56:00
-
Strinz-Trinitatis Kirchberg, Hünstetten 18:56:00
-
Limbach Dorfgemeinschaftshaus, Hünstetten 19:01:00
-
Limbach Hühnerkirche B417, Hünstetten 19:01:00
-
Wallbach Im Lagersboden, Hünstetten 19:05:00
-
Görsroth Sportpark/Ärztehaus, Hünstetten 19:09:00
-
Kesselbach Neukirchner Straße, Hünstetten 19:10:00
Route:
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus)
-
Breithardt Gemeindezentrum, Hohenstein (Untertaunu 19:32:00
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus) 19:34:00
-
Steckenroth Wiesbadener Straße, Hohenstein (Untert 19:37:00
-
Wingsbach Wünostraße, Taunusstein 19:41:00
-
Hahn Schulzentrum, Taunusstein 19:46:00
-
Hahn Pestalozzistraße, Taunusstein 19:47:00
-
Hahn Arndtstraße, Taunusstein 19:48:00
-
Hahn Lessingstraße, Taunusstein 19:50:00
-
Hahn Mühlfeldstraße, Taunusstein 19:52:00
-
Hahn Busbahnhof, Taunusstein 19:55:00
Route:
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus)
-
Holzhausen über Aar Festerbachstraße, Hohenstein ( 20:30:00
-
Michelbach Krautfeld, Aarbergen 20:33:00
-
Michelbach Dorfmitte, Aarbergen 20:35:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 20:38:00
-
Kettenbach Scheidertalstraße, Aarbergen 20:39:00
-
Kettenbach Bahnhofstraße, Aarbergen 20:41:00
-
Kettenbach Bahnhof, Aarbergen 20:43:00
-
Hausen über Aar Schaltenbach, Aarbergen 20:45:00
-
Rückershausen Im Aargrund, Aarbergen 20:48:00
Route:
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus)
-
Breithardt Gemeindezentrum, Hohenstein (Untertaunu 20:35:00
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus) 20:35:00
-
Steckenroth Wiesbadener Straße, Hohenstein (Untert 20:38:00
-
Steckenroth Hofgut Georgenthal, Hohenstein (Untert 20:42:00
-
Strinz-Margarethä Scheidertalstraße, Hohenstein (U 20:46:00
-
Hennethal Im Scheidertal, Hohenstein (Untertaunus) 20:51:00
-
Hennethal Moorstraße, Hohenstein (Untertaunus) 20:51:00
-
Strinz-Trinitatis Hohenweg, Hünstetten 20:56:00
-
Strinz-Trinitatis Kirchberg, Hünstetten 20:56:00
-
Limbach Dorfgemeinschaftshaus, Hünstetten 21:01:00
-
Limbach Hühnerkirche B417, Hünstetten 21:01:00
-
Wallbach Im Lagersboden, Hünstetten 21:05:00
-
Görsroth Sportpark/Ärztehaus, Hünstetten 21:09:00
-
Kesselbach Neukirchner Straße, Hünstetten 21:10:00
Route:
-
Breithardt Glockengasse, Hohenstein (Untertaunus)
-
Breithardt Gemeindezentrum, Hohenstein (Untertaunu 21:32:00
-
Breithardt Lindenstraße, Hohenstein (Untertaunus) 21:34:00
-
Steckenroth Wiesbadener Straße, Hohenstein (Untert 21:37:00
-
Wingsbach Wünostraße, Taunusstein 21:41:00
-
Hahn Schulzentrum, Taunusstein 21:46:00
-
Hahn Pestalozzistraße, Taunusstein 21:47:00
-
Hahn Arndtstraße, Taunusstein 21:48:00
-
Hahn Lessingstraße, Taunusstein 21:50:00
-
Hahn Mühlfeldstraße, Taunusstein 21:52:00
-
Hahn Busbahnhof, Taunusstein 21:55:00