Haltestelle Brunnthaler Straße in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Rosenheimer Strasse 22,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S).
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:08:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:12:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:30:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:32:00
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 09:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 09:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 09:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 09:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 09:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 09:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 09:53:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Brunnthal Ort 09:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 09:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 10:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 10:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 10:04:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Brunnthal Ort 10:12:00
-
Bergstraße, Brunnthal 10:13:00
-
Otterloh, Brunnthal 10:16:00
-
Lanzenhaar Münchener Str., Sauerlach 10:18:00
-
Waldsiedlung, Sauerlach 10:19:00
-
Otterloher Straße, Sauerlach 10:21:00
-
Sauerlach 10:23:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:30:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:32:00
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 10:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 10:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 10:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 10:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 10:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 10:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 10:53:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Brunnthal Ort 10:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 10:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 11:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 11:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 11:04:00