Haltestelle Brunnthaler Straße in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Rosenheimer Strasse 22,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Sauerlach (S).
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Brunnthal Ort 21:32:00
-
Bergstraße, Brunnthal 21:33:00
-
Otterloh, Brunnthal 21:36:00
-
Lanzenhaar Münchener Str., Sauerlach 21:38:00
-
Waldsiedlung, Sauerlach 21:39:00
-
Otterloher Straße, Sauerlach 21:41:00
-
Sauerlach 21:43:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:30:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:32:00
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 21:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 21:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 21:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 21:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 21:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 21:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 21:53:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Brunnthal Ort 21:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 21:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 22:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 22:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 22:04:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:08:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:12:00
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:14:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:15:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 22:18:00
-
Kirchstockach Haidstraße, Brunnthal 22:19:00
-
Neukirchstockach Waldstraße, Brunnthal 22:20:00
-
Abzw. Gudrunsiedlung, Brunnthal 22:20:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 22:21:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 22:24:00
-
Zusestraße, Brunnthal 22:26:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 22:29:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:30:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:32:00
Route:
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Brunnthal Ort 22:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 22:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 23:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 23:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 23:04:00