Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 12:23:00
-
Hohenbrunn 12:25:00
-
Ottobrunn 12:27:00
-
Neubiberg 12:30:00
-
München-Neuperlach Süd 12:32:00
-
München-Perlach 12:34:00
-
München-Giesing 12:38:00
-
München St.Martin-Str. 12:39:00
-
München Ost 12:41:00
-
München Rosenheimer Platz 12:44:00
-
München Isartor 12:46:00
-
München Marienplatz 12:48:00
-
München Karlsplatz 12:49:00
-
München Hbf (tief) 12:51:00
-
München Hackerbrücke 12:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:54:00
-
München Heimeranplatz 12:59:00
-
München Harras 13:02:00
-
München-Mittersendling 13:03:00
-
München Siemenswerke 13:05:00
-
München-Solln 13:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:10:00
-
Pullach 13:12:00
-
Höllriegelskreuth 13:14:00
-
Buchenhain 13:16:00
-
Baierbrunn 13:19:00
-
Hohenschäftlarn 13:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:25:00
-
Icking 13:29:00
-
Wolfratshausen 13:34:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 12:24:00
-
Aying 12:28:00
-
Peiß 12:33:00
-
Großhelfendorf 12:35:00
-
Kreuzstraße 12:40:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 12:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 12:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 12:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 12:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 12:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 12:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 12:53:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:35:00
-
Harthauser Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:36:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 12:40:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 12:42:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 12:43:00
-
Möschenfeld Abzw., Grasbrunn 12:44:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 12:46:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 12:47:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 12:48:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 12:50:00
-
Neukeferloh Waldstraße, Grasbrunn 12:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:54:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:55:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:56:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 12:57:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 12:58:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 12:59:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 12:44:00
-
Aying 12:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 12:43:00
-
Hohenbrunn 12:45:00
-
Ottobrunn 12:47:00
-
Neubiberg 12:50:00
-
München-Neuperlach Süd 12:52:00
-
München-Perlach 12:54:00
-
München-Giesing 12:58:00
-
München St.Martin-Str. 12:59:00
-
München Ost 13:01:00
-
München Rosenheimer Platz 13:04:00
-
München Isartor 13:06:00
-
München Marienplatz 13:08:00
-
München Karlsplatz 13:09:00
-
München Hbf (tief) 13:11:00
-
München Hackerbrücke 13:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:14:00
-
München Heimeranplatz 13:19:00
-
München Harras 13:22:00
-
München-Mittersendling 13:23:00
-
München Siemenswerke 13:25:00
-
München-Solln 13:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:30:00
-
Pullach 13:32:00
-
Höllriegelskreuth 13:34:00
-
Buchenhain 13:36:00
-
Baierbrunn 13:39:00
-
Hohenschäftlarn 13:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:45:00
-
Icking 13:49:00
-
Wolfratshausen 13:54:00