Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 14:03:00
-
Hohenbrunn 14:05:00
-
Ottobrunn 14:07:00
-
Neubiberg 14:10:00
-
München-Neuperlach Süd 14:12:00
-
München-Perlach 14:14:00
-
München-Giesing 14:18:00
-
München St.Martin-Str. 14:19:00
-
München Ost 14:21:00
-
München Rosenheimer Platz 14:24:00
-
München Isartor 14:26:00
-
München Marienplatz 14:28:00
-
München Karlsplatz 14:29:00
-
München Hbf (tief) 14:31:00
-
München Hackerbrücke 14:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:34:00
-
München Heimeranplatz 14:39:00
-
München Harras 14:42:00
-
München-Mittersendling 14:43:00
-
München Siemenswerke 14:45:00
-
München-Solln 14:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:50:00
-
Pullach 14:52:00
-
Höllriegelskreuth 14:54:00
-
Buchenhain 14:56:00
-
Baierbrunn 14:59:00
-
Hohenschäftlarn 15:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:05:00
-
Icking 15:09:00
-
Wolfratshausen 15:14:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Aying 14:07:00
-
Großhelfendorf 14:10:00
-
Kreuzstraße 14:13:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:05:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:06:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:10:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:12:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 14:15:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 14:16:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 14:17:00
-
Balkham, Glonn 14:18:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 14:21:00
-
Schlacht, Glonn 14:24:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 14:27:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 14:28:00
-
Doblbachstraße, Moosach 14:31:00
-
Sägewerk, Moosach 14:32:00
-
Falkenberg, Moosach 14:34:00
-
Fürmoosen, Moosach 14:36:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 14:38:00
-
Kirchseeon 14:42:00
Route:
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:06:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:10:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:12:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 14:15:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 14:16:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 14:17:00
-
Balkham, Glonn 14:18:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 14:21:00
-
Schlacht, Glonn 14:24:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 14:27:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 14:28:00
-
Doblbachstraße, Moosach 14:31:00
-
Sägewerk, Moosach 14:32:00
-
Falkenberg, Moosach 14:34:00
-
Fürmoosen, Moosach 14:36:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 14:38:00
-
Kirchseeon 14:42:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:14:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:15:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 14:18:00
-
Kirchstockach Haidstraße, Brunnthal 14:19:00
-
Neukirchstockach Waldstraße, Brunnthal 14:20:00
-
Abzw. Gudrunsiedlung, Brunnthal 14:20:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 14:21:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 14:24:00
-
Zusestraße, Brunnthal 14:26:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:29:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 14:23:00
-
Hohenbrunn 14:25:00
-
Ottobrunn 14:27:00
-
Neubiberg 14:30:00
-
München-Neuperlach Süd 14:32:00
-
München-Perlach 14:34:00
-
München-Giesing 14:38:00
-
München St.Martin-Str. 14:39:00
-
München Ost 14:41:00
-
München Rosenheimer Platz 14:44:00
-
München Isartor 14:46:00
-
München Marienplatz 14:48:00
-
München Karlsplatz 14:49:00
-
München Hbf (tief) 14:51:00
-
München Hackerbrücke 14:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:54:00
-
München Heimeranplatz 14:59:00
-
München Harras 15:02:00
-
München-Mittersendling 15:03:00
-
München Siemenswerke 15:05:00
-
München-Solln 15:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 15:10:00
-
Pullach 15:12:00
-
Höllriegelskreuth 15:14:00
-
Buchenhain 15:16:00
-
Baierbrunn 15:19:00
-
Hohenschäftlarn 15:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:25:00
-
Icking 15:29:00
-
Wolfratshausen 15:34:00