Haltestelle Förderschule in Hemau
Regensburger Straße 22,
93155Hemau
The next departure is direction Regensburg Hbf via Undorf.
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 05:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 05:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 05:54:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 05:55:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 05:56:00
-
Neudeuerling, Deuerling 05:58:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 05:59:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 06:01:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 06:02:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 06:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 06:04:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 06:05:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 06:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 06:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 06:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 06:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:20:00
-
Steinweg, Regensburg 06:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:35:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 06:07:00
-
Klingen Abzw., Hemau 06:09:00
-
Hohenschambach, Hemau 06:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 06:14:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 06:15:00
-
Neudeuerling, Deuerling 06:17:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 06:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 06:20:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 06:21:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 06:23:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 06:25:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 06:26:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 06:28:00
-
Talstraße, Nittendorf 06:29:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 06:30:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:32:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:33:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:35:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:40:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 06:41:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:42:00
-
Steinweg, Regensburg 06:43:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:45:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:46:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:47:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:48:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:49:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:51:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:53:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:57:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 06:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 06:17:00
-
Hohenschambach, Hemau 06:19:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 06:20:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 06:21:00
-
Neudeuerling, Deuerling 06:22:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 06:23:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 06:26:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 06:27:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 06:29:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 06:31:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 06:32:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 06:34:00
-
Talstraße, Nittendorf 06:35:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 06:36:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:38:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:39:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:41:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 06:47:00
-
Lessingstraße, Regensburg 06:49:00
-
Goethestraße, Regensburg 06:50:00
-
Taxisstraße, Regensburg 06:51:00
-
Justizgebäude, Regensburg 06:53:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:55:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 06:23:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 06:24:00
-
Krankenhaus, Hemau 06:25:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 06:27:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 06:38:00
-
Klingen Abzw., Hemau 06:40:00
-
Hohenschambach, Hemau 06:42:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 06:43:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 06:44:00
-
Neudeuerling, Deuerling 06:45:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:00:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:01:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:02:00
-
Steinweg, Regensburg 07:03:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:05:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:08:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:10:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:12:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:15:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 06:39:00
-
Klingen Abzw., Hemau 06:41:00
-
Hohenschambach, Hemau 06:43:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 06:44:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 06:45:00
-
Neudeuerling, Deuerling 06:46:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 06:47:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 06:49:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 06:50:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 06:52:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 06:54:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 06:55:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 06:57:00
-
Talstraße, Nittendorf 06:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 06:59:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 07:01:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 07:02:00
-
Mariaort, Pettendorf 07:04:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:09:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:10:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:11:00
-
Steinweg, Regensburg 07:12:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 07:14:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 07:15:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:16:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:17:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:18:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:20:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:26:00