Haltestelle Volksfestplatz [P+R] in Hemau
Bodenhofer Weg 8,
93155Hemau
The next departure is direction Lautersee, Hemau.
Route:
-
Post, Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 13:41:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 13:42:00
-
Langenkreith Ost, Hemau 13:45:00
-
Langenkreith West, Hemau 13:46:00
-
Höfen, Hemau 13:50:00
-
Kumpfhof Abzw., Hemau 13:52:00
-
Bügerl, Hemau 13:53:00
-
Bügerlleithen, Hemau 13:54:00
-
Aichkirchen, Hemau 13:56:00
-
Grafenstadl, Hemau 13:57:00
-
Lautersee, Hemau 13:58:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 13:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 13:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 13:46:00
-
Förderschule, Hemau 13:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 13:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 13:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 13:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 13:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 13:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 13:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 13:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 13:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 13:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 14:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 14:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 14:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 14:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 14:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 14:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 14:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 14:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 14:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 14:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 14:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 14:20:00
-
Steinweg, Regensburg 14:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 14:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 14:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:35:00
Route:
-
Post, Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 13:49:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 13:50:00
-
Langenkreith Ost, Hemau 13:53:00
-
Langenkreith West, Hemau 13:54:00
-
Kumpfhof, Hemau 14:00:00
-
Bügerl, Hemau 14:01:00
-
Bügerlleithen, Hemau 14:02:00
-
Aichkirchen, Hemau 14:04:00
-
Grafenstadl, Hemau 14:05:00
-
Lautersee, Hemau 14:06:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 14:07:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 14:08:00
-
Arnest Abzw., Hemau 14:12:00
-
Höfen, Hemau 14:15:00
-
Stadla Abzw., Hemau 14:16:00
-
Bügerlleithen, Hemau 14:17:00
-
Aichkirchen, Hemau 14:18:00
-
Grafenstadl, Hemau 14:19:00
-
Maierhofen Abzw., Painten 14:23:00
-
Post, Painten 14:24:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 14:25:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Rieb Abzw., Hemau 14:15:00
-
Neukirchen, Hemau 14:16:00
-
Flinksberg Abzw., Hemau 14:17:00
-
Rufenried, Beratzhausen 14:19:00
-
Bahnhof, Beratzhausen 14:23:00
-
Marktplatz, Beratzhausen 14:25:00
-
Rubenbergweg, Beratzhausen 14:26:00
-
Am Sixenfelsen, Beratzhausen 14:27:00
-
Oberpfalzstraße, Beratzhausen 14:28:00
-
Abzw. Lammhof, Beratzhausen 14:29:00
-
Ritzhof, Beratzhausen 14:30:00
-
Hohenlohe/Buxlohe, Beratzhausen 14:31:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 14:33:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 14:35:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 14:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 14:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 14:46:00
-
Förderschule, Hemau 14:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 14:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 14:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 14:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 14:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 14:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 14:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 14:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 14:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 14:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 15:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 15:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 15:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 15:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 15:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 15:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 15:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 15:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 15:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 15:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 15:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 15:20:00
-
Steinweg, Regensburg 15:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 15:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 15:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:35:00