Haltestelle Förderschule in Hemau
Regensburger Straße 22,
93155Hemau
The next departure is direction Regensburg Hbf via Undorf - Rgbg. Winzer.
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 08:37:00
-
Klingen Abzw., Hemau 08:39:00
-
Hohenschambach, Hemau 08:41:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 08:42:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 08:43:00
-
Neudeuerling, Deuerling 08:44:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 08:45:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 08:47:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 08:48:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 08:50:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 08:52:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 08:53:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 08:55:00
-
Talstraße, Nittendorf 08:56:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 08:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 08:59:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:00:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:02:00
-
Kneiting, Pettendorf 09:05:00
-
Kager, Regensburg 09:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 09:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 09:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 09:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 09:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 09:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:14:00
-
Steinweg, Regensburg 09:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:25:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 10:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 10:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 10:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 10:25:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 10:37:00
-
Klingen Abzw., Hemau 10:39:00
-
Hohenschambach, Hemau 10:41:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 10:42:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 10:43:00
-
Neudeuerling, Deuerling 10:44:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 10:45:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 10:47:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 10:48:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 10:50:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 10:52:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 10:53:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 10:55:00
-
Talstraße, Nittendorf 10:56:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 10:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 10:59:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 11:00:00
-
Mariaort, Pettendorf 11:02:00
-
Kneiting, Pettendorf 11:05:00
-
Kager, Regensburg 11:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 11:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 11:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 11:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 11:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 11:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 11:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 11:14:00
-
Steinweg, Regensburg 11:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:25:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 12:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 12:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 12:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 12:25:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:37:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:39:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:41:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:42:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:43:00
-
Neudeuerling, Deuerling 12:44:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 12:45:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 12:47:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 12:48:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 12:50:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 12:52:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 12:53:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:55:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:56:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 12:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 12:59:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 13:00:00
-
Mariaort, Pettendorf 13:02:00
-
Kneiting, Pettendorf 13:05:00
-
Kager, Regensburg 13:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 13:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 13:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 13:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 13:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 13:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 13:14:00
-
Steinweg, Regensburg 13:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:25:00
Route:
-
Förderschule, Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 14:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 14:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 14:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 14:25:00