Haltestelle Leintalstraße in Heilbronn
Dörnlestrasse ,
74078Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 05:39:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 05:41:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 05:43:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 05:44:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:45:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:46:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:47:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:48:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 05:50:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:52:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:52:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:53:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 05:54:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 05:55:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 05:56:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 05:57:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 05:58:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 05:59:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:00:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 05:41:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 05:42:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 05:44:00
-
Klinikum, Heilbronn 05:44:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 05:44:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 05:45:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 05:46:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 05:47:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 05:48:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 05:49:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 05:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 05:51:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 05:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:55:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:58:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:00:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:04:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 06:05:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 06:06:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 06:07:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 06:08:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 06:09:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 05:44:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 05:45:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 05:46:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 05:48:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 05:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 05:51:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 05:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:55:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:58:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:02:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:03:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 06:04:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:05:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 06:06:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:07:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:08:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 06:09:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 06:10:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 06:11:00
-
Sommerhöhe, Flein 06:13:00
-
Heilbronner Straße, Flein 06:15:00
-
Rathaus, Flein 06:16:00
-
Gänsäcker, Flein 06:18:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 06:03:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 06:05:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 06:06:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 06:08:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 06:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:12:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:15:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:16:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:19:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 06:20:00
-
Hafenamt, Heilbronn 06:21:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 06:22:00
-
Containerterminal, Heilbronn 06:24:00
-
Albertistraße, Heilbronn 06:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 06:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 06:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 06:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 06:31:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:33:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:34:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:35:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:36:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:37:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:38:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:40:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:41:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 06:06:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 06:08:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 06:09:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 06:11:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 06:13:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:14:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:18:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:21:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:25:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:26:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 06:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 06:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 06:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 06:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 06:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 06:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 06:38:00
-
Rathaus, Flein 06:39:00
-
Gänsäcker, Flein 06:41:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 06:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 06:16:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 06:18:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:19:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:20:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:21:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:22:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:23:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:24:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:25:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:27:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:28:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:29:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:29:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 06:30:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 06:31:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 06:32:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 06:33:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 06:34:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:35:00