Haltestelle Leintalstraße in Heilbronn
Dörnlestrasse ,
74078Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:04:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 14:06:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:04:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:06:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:08:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 14:09:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 14:10:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 14:12:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:17:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:06:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:08:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 14:09:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 14:11:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:13:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:14:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:18:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:21:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:25:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:26:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 14:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 14:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:38:00
-
Rathaus, Flein 14:39:00
-
Gänsäcker, Flein 14:41:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 14:11:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 14:12:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 14:14:00
-
Klinikum, Heilbronn 14:14:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 14:14:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 14:15:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 14:16:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 14:17:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 14:18:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 14:19:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:21:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:22:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:23:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:26:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:27:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:29:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:31:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 14:35:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 14:36:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 14:37:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 14:38:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 14:39:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 14:40:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 14:42:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 14:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 14:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 14:21:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:21:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 14:22:00