Haltestelle Kirchhausen Schloßplatz in Heilbronn
Deutschritterstrasse 6,
74078Heilbronn
The next departure is direction Massenbachhausen.
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 13:33:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:27:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:28:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:29:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 13:30:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:31:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:34:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:35:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:36:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:38:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:39:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:41:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:43:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:44:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:49:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:51:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:55:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:56:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:58:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:00:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:01:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:08:00
-
Rathaus, Flein 14:09:00
-
Gänsäcker, Flein 14:11:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:47:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:50:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 13:51:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 13:52:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 13:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 13:55:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 13:56:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 13:57:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 13:58:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 13:59:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:00:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:04:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:06:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 14:08:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:09:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 14:09:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 14:10:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 14:11:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 14:12:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:18:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 14:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 14:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 14:21:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:57:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:58:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:59:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 14:00:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:01:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:04:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:05:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:06:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:08:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 14:09:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 14:11:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:13:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:14:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:18:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:21:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:25:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:26:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 14:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 14:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:38:00
-
Rathaus, Flein 14:39:00
-
Gänsäcker, Flein 14:41:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:17:00