Haltestelle Kirchh. R.-Harbig-Str. in Heilbronn
Rudolf-Harbig-Strasse 30,
74078Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 08:52:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 08:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 08:55:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 08:56:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 08:57:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 08:58:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 08:59:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 09:00:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 09:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 09:04:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 09:06:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 09:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 09:08:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 09:09:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 09:09:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 09:10:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 09:11:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 09:12:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 09:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 09:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 09:18:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 09:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 09:21:00
Route:
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 09:20:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 09:21:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 09:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 09:33:00
Route:
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 09:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 09:55:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 09:56:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 09:57:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 09:58:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 09:59:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 10:00:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 10:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 10:04:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 10:06:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 10:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 10:08:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 10:09:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 10:09:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 10:10:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 10:11:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 10:12:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 10:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 10:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 10:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 10:18:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 10:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 10:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 10:21:00
Route:
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 10:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 10:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 10:20:00
Route:
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 10:20:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 10:21:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 10:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 10:33:00
Route:
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 10:28:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 10:31:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 10:32:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 10:33:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 10:34:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 10:35:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 10:36:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 10:37:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 10:40:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 10:43:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 10:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 10:45:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 10:47:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 10:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 10:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 10:50:00
-
FIAT, Heilbronn 10:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 10:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 10:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 10:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 10:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 11:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 11:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 11:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 11:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 11:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 11:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 11:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 11:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 11:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 11:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 11:21:00