Haltestelle Kirchhausen Schloßplatz in Heilbronn
Deutschritterstrasse 6,
74078Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:50:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 13:51:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 13:52:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 13:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 13:55:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 13:56:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 13:57:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 13:58:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 13:59:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:00:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:04:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:06:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 14:08:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:09:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 14:09:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 14:10:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 14:11:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 14:12:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:18:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 14:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 14:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 14:21:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:57:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:58:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:59:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 14:00:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:01:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:04:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:05:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:06:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:08:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 14:09:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 14:11:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:13:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:14:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:18:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:21:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:25:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:26:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 14:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 14:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:38:00
-
Rathaus, Flein 14:39:00
-
Gänsäcker, Flein 14:41:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:17:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:20:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 14:33:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:25:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 14:26:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 14:27:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 14:28:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 14:31:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 14:32:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 14:33:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 14:34:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 14:35:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:36:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:37:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:40:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:43:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 14:45:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 14:47:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 14:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 14:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:50:00
-
FIAT, Heilbronn 14:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 14:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 15:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 15:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:21:00